Тифа (Final Fantasy VII)

Продолжаю серию иллюстраций по FFVII.

Тифа Замоксердце
1.4K1.4K открытий

Хорошо персонаж в движеннии, стиль выбран более гиперболизированный, слишком тонкие ноги, очень большая обувь. Это понятно.

Но что с эмоциональным откликом, ведь кроме самого факта восхищения простыми пользователями рисунком; потому что старался, и я так не умею. Я здесь чего-то что могло вызвать интерес не увидел. 
Что здесь можно открыть для себя? Так как похожими работами полон Deviantart или Pixiv, некоторые сразу же делают работу в png, с открытым задним фоном. 

Ответить

Вот прям ни к одному слову не могу придраться, все по делу. Сам этот комментарий уже окупил все затраченное время на создание этого "творчества", художники ведь на ДТФ приходят, не чтобы слушать приторно сладкую похвалу от простых обывателей (а художники ещё хотят сделать их чуточку счастливее... любители), а чтоб получить конструктивные замечания от гуру мира изобразительного искусства, у которых за спинами выставки в Лувре, два высших в сфере искусства и критики, и даже авторские социально значимые арт объекты. Ещё раз огромное спасибо за то, что тратите свое драгоценнейшее время на такую бездарность как я, которая даже в подмётки не годится мастерам с Deviant Art или Pixiv, каждое ваше слово для меня - сокровище, которое я буду беречь в самых потаённых уголках своего сердца. Буду в следующий раз рисовать так, чтобы у зрителя внутри все сжалось от эмоционального отклика, чтоб все органы превратились в кашу, а потом в чистую форму любви. Буду рисовать так, чтобы от одного только пикселя моей следующей иллюстрации зрители открывали для себя целый новый мир ярких красок и осознавали все принципы законов мироздания. Все это будет, вот увидите. 

Ответить