#МосЭпидемКом2022 ч.1

В какой-то момент все были уверены, что к первому лету вернутся в бары, кто-то думал к первой осени расчехлить загран. Помню, что через год после Ухани начались первые волнения на Дальнем Востоке и Урале. В Москве, конечно, всё издалека выглядело норм, всё еще работала Яндекс.еда и ещё были талоны на дизель. Мне не очень запомнился градиент от нормальной жизни к пздцу, но ясно, что пздц наступил где-то через год. Скучные экономические новости стали интересными, когда стало жестко не хватать денег, и стали опять скучными, когда за деньги уже было ничего не достать. Первая волна эвакуации ожидаемо прошла через жопу — перегрузки, давки, драки, перестрелки, на этом фоне начали вскрывать оружейные магазины, аптеки, при мне стопнули машину ППС, кончилось стрельбой, я подобрал ПМ с тела после. Но на самом деле после этого в замесы особо не попадал — бегаю быстро, поэтому ПМ и обойма пока цельные. Короче, всех хотели расселить по области, чтобы "уменшить плотность", на деле — убрать подальше от ведомств, бункеров и узлов распределения продуктов, силовики занимают почти всё внутри Садового — там даже есть электричество, много сбилось каких-то бригад, которые в городе работают, воруют, меняют, в общем, в Москве остались менты, хаслеры и неудачники. Я не знаю, кто я. Или не хочу себе признаваться) Сейчас 800 дней прошло, в городе тихо, силовики ездят громко и редко, так что с ними легко не пересечься, остальные после жестоких первых месяцев, когда все бросались друг на друга, как-то успокоились, иногда слышно в городе, как кто-то поет, такие как я, издалека машут друг другу, есть у ТТК несколько мест, где живут 10-30 людей (не больше — все ещё бывают локальные вспышки covid), старые СТО, там спокойно — люди будто косплеят мирное время в гаражах — ужинают, ходят на свидания, смотрят фильмы с генераторов. Говорят, covid мутировал — кого-то косит, кого-то не берёт даже в куче заражённых. Не знаю, есть ли у кого какой план, но милиция и ВС говорят о том, что хотя бы есть какое-то государство. Короче, не знаю, на улице теплеет, сегодня солнечно, внутри у меня доктора Мечникова простокваша, можно выбираться, отрабатывать ценности по городу, сегодня — Котельническая. #МосЭпидемКом2022

В какой-то момент все были уверены, что к первому лету вернутся в бары, кто-то думал к первой осени расчехлить загран. Помню, что через год после Ухани начались первые волнения на Дальнем Востоке и Урале. В Москве, конечно, всё издалека выглядело норм.
В какой-то момент все были уверены, что к первому лету вернутся в бары, кто-то думал к первой осени расчехлить загран. Помню, что через год после Ухани начались первые волнения на Дальнем Востоке и Урале. В Москве, конечно, всё издалека выглядело норм.
692692 открытия
5 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

будет)

Ответить

Классная картинка!

Ответить

Класс, потом в 2022 будешь звездой и пророком!

Ответить