Всем весёлого Хэллоуина!

Собрал сценку на коленке, я не волшебник, я только учусь, так что без строгой критики. Всем пользователям сайта DTF, желаю весело встретить Хэллоуин! 

Что вас пугало в детстве?

Расскажите, что из фильмов, возможно игр, вас пугало в детстве или пугает сейчас? Например в детстве я очень боялся смотреть фильм чужой, зубастики, чернокнижник и фильм про туман где девушка сидела в радиовышке, к сожалению название я уже не помню.

Всем весёлого Хэллоуина!

P.S. Еще помню как сестра читала мне страшилки на ночь, и там была история про головы, что ночью закатываются под кровать к детям, и если ребёнок высунет руку или ногу из под одеяла, то голова схватит его зубами и утащит под кровать. Вот такие дела, делитесь в комментариях, что пугало лично вас.

1919 показов
228228 открытий
14 комментариев

меня пугал к/ф Иногда они возвращаются снова и робот из Ну, погоди! congrats.
зы: у KPP еще много прикольных клипов, советую ознакомиться. она классная. 

Ответить

Меня вообще все сука пугало. Реально все. Я боялся скримеров, ползающих тварей, пиздюков стремных, всего боялся. Да и щас боюсь, мелкий потому что еще наверное

Ответить

Мне кажется станешь старше и боязнь пройдет. Но от скримеров я тоже не в восторге. Счастливого тебе Хэллоуина!

Ответить

Гроза и пауки в детстве пугали больше, чем все фильмы вместе взятые.
Дёргало в фильмах от внезапностей, на что всегда и делают упор, но от частых просмотров эффект быстро перестал работать.
На монстров-гуманоидов, маньяков, зомби, привидений и всякие "кровь, кишки, распи$@%асило", было максимально было.
Зато всё, что с червями, ксеноморфами, инсектоидами, арахнидами и прочей подобной нечистью, вроде Чужого, Мухи (хотя сейчас, смотря скрины, кажется что воспоминания о фильме были какие-то частично другие или за время перемешались), Дрожь земли, Ловца снов (один из любимых и часто пересматриваемых фильмов) и множества фильмов, название которых уже не вспомню, поедающей или ещё лучше - захватывающее жертв путём внедрения и общающееся с людьми - вызывало дичайшее отвращение, оторжение, страх, электризацию волос и паническое бегство мурашек с тела. Много лет спустя фильм "Живое", начавший смотреть больше по совету и от отсутствия выбора чего ещё посмотреть, чем из интереса, в какой-то момент вызвал те же забытые детские ощущения мерзости и отвращения, хоть и не настолько.
Мистика нравилась не меньше, а то и больше, чем просто ужасы, поэтому засматривался Твин Пикс, X-files, Тысячелетием и ещё много ещё чем, что названия без гугла уже не вспомнить, но эти фильмы больше не/нравились, чем пугали и я постоянно искал что ещё посмотреть, смотря всё подряд, но чем дальше - тем эффект и интерес был всё меньше.

Ответить

Дрожь земли и Муха были хорошими фильмами для своего времени. Про то, что чем дальше и больше смотришь, тем менее страшно становится, это ты прям в точку. Я в какой-то момент поймал себя на мысли, что я стал замечать грим у фильмов ужасов снятых классическим образом без использования CG и VFX эффектов.

Ответить

Диафильм "Земля Санникова". От него я прятался за креслом.

Ответить

У нас на кассете был мультфильм Приключения в Изумрудном городе, и я очень боялся вот этого момента, когда выходили эти ящеры. Всегда звал маму что бы она со мной посидела, когда был этот момент. 

Ответить