Концепт боевого вертолета будущего

Представляю свой концепт вертолета, предназначенного для выполнения специальных задач в городских условиях.

Концепт боевого вертолета будущего
2.2K2.2K открытий
11 репост

В посте больше всего позабавило слово "СВОЙ концепт"

Ответить

если ты думаешь что топовые концепты придумывают чисто из головы, и никто никуда никогда не подглядывает то ты очень ошибаешься.

Сейчас полностью что то свое нераельно предумать потому что если не милионы то тысячи людей это сделали до тебя, и еще сотня обсолютно в туже секунду когда тебе это пришло в голову и ты начал это разрабатывать.

Даже есть исторический факт когда в немецком языке два обсолютно разных человека не имеяя ничего общего и не ведя переписку или какое либо общение или общих знакомых, находясь в разных точках современной европы выдвинули почти одну и ту же теорию косательно происхождения определеных групп слов и их правил написания в немецком языке.

Любой хороший ученый, художник, музыкант, да хоть хирург - неважно кто, всегда будет подсматривать за кем либо учась и совершенствуясь принимая образы и идеи и комбинируя их в неожиданных и эффективных вариацих.

Говорить что это плагиат, и если вы художник или дисгн, грубо гворя концептер, и не мониторить пинтрест или артсейшен - ну такое себе. удачи таким людям стать в своей сфере "крутанами".

И для справки плагиат это когда ты копируешь чужую работу один в один и выдаешь ее за свою.

Ответить

И что тут "забавного" ?

Ответить