Музыка, посвящённая времени

Представляю вам свою новую работу. Эту композицию я посвящаю времени. Музыка о начале времён и их окончании. О времени, которое способно изменять скорость своего течения, замедляться и ускоряться. О времени, которое воспринимается в разные периоды жизни по-разному.

Постоянство памяти Сальвадор Дали<br />
Постоянство памяти Сальвадор Дали

Темп музыки 120 ударов в секунду. Поэтому ритм отсчитывает секунды.

Хочу попросить творчески настроенных людей подкинуть идей для клипа. Я его уже начал делать, но пока не уверен, в правильном ли направлении двигаюсь.

Небольшая техническая заметка

Я понимаю, что это не профильный сайт музыкантов и звукорежиссёров, но заметил, что тут есть люди, работающие со звуком.

Эта композиция была записана с использованием следующего оборудования:
синтезатор Behringer Model D
эквалайзер Klark Teknik EQP-KT
компрессор Elysia Xpressor

В треке использована живая реверберация, записанная в лесу и большом зале. Сведение без плагинов. Звук записывался в DAW Samplitude, где рулились только громкости. Почти все звуки в композиции, включая бочку, были сгенерированы на синтезаторе. Плюс пара эффектов, записанных в живую, а также тарелка с моей барабанной установки.
Кстати, трек из моего предыдущего поста, также записан и сведён практически без плагинов.

Спасибо за уделённое время!

1212 показов
512512 открытия
22 комментария

Прям Stellaris во все поля. Обожаю такую музыку. Есть группа ВК, на которую я могу подписаться, чтоб слушать больше твоих произведений?

Ответить

Спасибо! Рад, что понравилось!
ВК я не пользуюсь, всё никак не решу, нужно ли оно мне :) Пока что единственное место где я разместил музыку, это youtube. Но там пока только один трек. https://www.youtube.com/channel/UCDF8_4ypZRygqS2LXAxx_xQ

Ответить

до 2.34 очень качественно звучало

Ответить

Да оно и после вроде бы нормально, просто где-то с 2:34-2:38 начинается ранний Жан Мишель Жарр какой-то, а это, ну, на большого любителя.

Ответить

Очень весьма. Маякните если чего еще появится.

Ответить

Спасибо! Обязательно сообщу.

Ответить

Классно. Прям знаешь саундтрек из какой нибудь космической игры.

Ответить