Все знают кто такие фенеки? Татуировка от меня)

тут фамилия Федоркова кек. 6000 рублей
тут фамилия Федоркова кек. 6000 рублей

ЛИСА ФЕНЕК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Фенек — пустынная лиса, которую можно содержать в качестве домашнего животного. Лисички этой породы очень миниатюрны, если не считать их огромных ушей.

Необычные питомцы ведут себя очень похоже на собак, но от хозяев требуется много внимания для социализации животного.

ПОВЕДЕНИЕ С ЛЮДЬМИ

Образ жизни в дикой природе объясняет поведение лисичек с человеком, они очень социальны и привязаны к хозяевам. К другим людям фенек тоже относится дружелюбно, не проявляет агрессии и не боится.

Иногда другие домашние животные недолюбливают нового члена семьи, чаще из-за того, что он постоянно мешает и пытается поиграть с ними. Когда лисичка сытая, она может мурлыкать и вести себя спокойно.

Как и другие маленькие животные фенек защищается испуская запах мускуса. Железы расположены на кончике хвоста, они активируются, когда зверек напуган или расстроен. Подобно собакам лисичка может защищаться и укусить, если чувствует угрозу.

Все знают кто такие фенеки? Татуировка от меня)

#fox #fenech #фенек #drawing_on_the_tablet #fantasy #horns #3rl #fedorkova #kalugaart #kalugatattoo #tatrussia #darkartist #blacktattooing #graphictattoo #blackworkers #blackwork #iblackwork #tattoo
Кто хочет эскиз для будущей татуировки пишите) Заказы принимаю)

33 показа
228228 открытий
4 комментария

Полез в гугл читать про множественное число слова «фенек». Был крайне удивлён, что правильно «фе́неки», всю жизнь думал, что «феньки». Образовательный контент на DTF :)

ПС. Татуха красивая 🙃

Ответить

Ой спасибо большое) круто гугл учит) главное фильтровать информацию:)

Ответить

Много рук отрезала?)))

Ответить

Пока таких случаев не было. 🤣🤣🤣

Ответить