Магазинчик в жаркий день

Да когда же этот дождь...
Да когда же этот дождь...

Как и обещал, еще один арт в том же сеттинге. Вполне возможно, что я продолжу эту серию работ, если зайдет. И спасибо всем за поддержку под вчерашним постом, мне очень приятно.

P.S: если будет интересно, могу сделать пост со спидпейнтами и исходниками.

264264 открытия
22 репоста
8 комментариев

Люблю такие картинки. Особенно, когда в них есть информация. Время 14.02, стоит 35 градусная жара. В магазине наконец то починили кондиционер и вы можете зайти и купить черешню по 149р за кг.. Опять же, черешня ориентирует нас, что это конец июня, начало июля (если правильно помню про созревание черешни). Так же есть ремонт, только не понятно чего. Хочу больше деталей. А вообще, очень круто))
И, немного не понял, там мандарины со скидкой 25%?

Ответить

Магазин называется Мандаринъ и сейчас там скидки до 25 процентов, ремонт наверное техники, там шестеренка. Ну наверное... Я не был там, думаю, стоит зайти и спросить.
А вообще спасибо, очень приятно, что люди это читают ^_^

Ответить

Классный арт! Подобная рисовка вообще сама по себе ламповая, но надписи на кириллице и какие-то местные паттерны делают ее невероятно умиротворяющей. Мне кажется, автор может занять свою определенную нишу, т.к. подобное редко встречается. Имею ввиду смесь такой рисовки (https://youtu.be/-5KAN9_CzSA как пример) и локального колорита.

Ответить

Спасибо ^_^
Новые работы скоро (по крайней мере, я на это надеюсь)

Ответить

Хорошо получилось,
а теперь разрешите доебаться...
Люстры как буд-то горят, кое где буковки не ложатся на перспективу ну и хз почему но как то не кажется, что это жаркий день, возможно из-за гаммы цветов, но эт доебки. Все ещё отличная работа

Ответить

За оценку спасибо, доебки принял, за них тоже спасибо. А цветовая гамма наверное и вправду не совсем та, но с другой стороны это тенек, так что не критично ИМХО. Но в следующий раз буду осторожнее

Ответить

Парень, я жду каждый твой новый рисунок! У тебя здорово получается.

Ответить