Каталоги Funimation и Wakanim переезжают в единую библиотеку Crunchyroll

Теперь будет один сайт для всех сервисов.

Каталоги Funimation и Wakanim переезжают в единую библиотеку Crunchyroll

У нас важные новости. Сервисы Funimation объединятся под брендом Crunchyroll. В том числе дочерняя компания Funimation, Wakanim, а также VRV Crunchyroll. Это позволит создать единый стриминговый сервис с подписками для нпоклонников аниме по всему миру.

А что это всё значит?

Означает, что все ваши аниме — на одной платформе. Начиная с сегодняшнего дня на Crunchyroll начнут появляться тонны сериалов и фильмов от Funimation и Wakanim — поэтому вас ждёт вы больше дубляжа, субтитров и всего-всего. Такие блокбастеры, как «Моя геройская академия», «Наруто: Ураганные хроники», «МАГИЧЕСКАЯ БИТВА», а также любимые фанатами «Токийские мстители» и «Корзинка фруктов» будут доступны по одной подписке. Ознакомьтесь со списком новоприбывших тайтлов на Crunchyroll, и ждите ещё больше обновлений!

Это также означает, что новые сериалы в предстоящем весеннем сезоне (самый масштабный за всю историю — следите за новостями!) и не только будут транслироваться только на Crunchyroll. Впоследствии сервисы Funimation будут добавлять только новые серии онгоингов, которые уже сейчас выходят на сервисам, поэтому пользователям Funimation и Wakanim, возможно, стоит создать аккаунт на Crunchyroll как можно скорее.

По этой причине, в качестве приветствия новому семейству Crunchyroll, подписчики Funimation, Wakanim и VRV получат специальное предложение — 60 дней бесплатного Crunchyroll Premium! В течение следующих нескольких дней подходящие по критерям для приглашения подписчики Funimation, Wakanim и VRV увидят письмо на электронной почте со своей уникальной ссылкой для активации.

С таким громким объявлением мы знаем, что обязательно возникнут вопросы: на этой странице часто задаваемых вопросов есть ответы, которые помогут пользователям Crunchyroll, Funimation, Wakanim и VRV. Новые подписчики также могут ознакомиться с каталогом Crunchyroll, сообществом и мероприятиями вроде Crunchyroll Expo и Anime Awards — в этом вам поможет наш подробный гайд «Добро пожаловать на Crunchyroll».

Поскольку Crunchyroll, Funimation и Wakanim вместе вступают в новую эру, мы хотели бы сообщить насколько сильно мы рады служить такому энергичному сообществу поклонников аниме, аниматоров и художников. Спасибо вам за то, что вместе с нами вывели аниме на новый уровень!

На случай, если вы их пропустили, вот несколько полезных ссылок:

105105 показов
703703 открытия
7 комментариев

Тут больше вопрос будет ли из-за санкций у нас доступ к кранчам и оплате подписки?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет ни чего надежнее, особенно в нынешние времена.

Ответить

Тогда вопрос. Будут ли доступны дубляжи и субтитры на других языках во всех регионах?

Ответить

Будут. :) Например, уже сейчас Kill la Kill доступен с английскими субтитрами и возможностью включить английский дубляж.

Ответить

Вот это хорошие новости. Удобно, когда все в одном сервисе :)

Ответить

Блин, а я на несколько месяцев ваканима и кранча оплатил. Зря чтоль получается.

Ответить