Какое издание купить новичку?

Всем шалом, собственно вопрос в заголовке. Играл в игру когда она еще была в батлнете(там в бесплатной версии еще ограничение было до 20лвл если память не изменяет) и собственно весь контент пропустил на сегодняшний день. Сейчас что-то решил вернуться и запутался в длс которые доступны.

Королева - ведьма обычное или делюкс. Успею ли я 16-19 сезоны пропылесосить до февраля (а то я вообще не в курсах про эти ваши сезоны). Или забить и взять стандарт?

КОЛЛЕКЦИЯ «КЛАССИКА» (Обитель теней, За гранью света и Набор "Отвергнутые") имеется в Steam его тоже покупать или можно скипнуть?

Если бы можно было купить все одним паком как в том же ESO - взял бы и не мучался.

Всем заранее спасибо за ответы

3737 показов
1K1K открытий
19 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Сам задался вопросом, что же взять, интересует только сюжет, в основном, и встаёт вопрос какое издание взять, что бы по максимуму.

Ответить

Если не ошибаюсь, то в обычном, к примеру, нет последнего данжа, для него надо либо делюкс, либо... я даже не знаю что :D. Короче я всегда знакомым советую брать исключительно делюкс и не греть себе потом голову тем что и куда там входит и что будет/не будет доступно.

Новый сезон (18й) только начался, так что последние два нормально успеешь. Да и предыдущие два всё это время всё ещё будут в игре и если будет желание, то можешь и их активности посмотреть.

Что касается классики, то без неё тебе будет недоступно как минимум два данжа, пару рейдов, куча экзотов и сюжетки (те что ещё не вырезали :D) И, кажется, стазисный подклас. Я бы брал как минимум ради экзотов/данжей/рейдов, в моём понимании это того стоит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А почему он не сможет играть в сезоны мне интересно?

Ответить

Никакое. Всё что купишь в итоге вырежут, отобрав и украв этим у тебя. Не играй в эту донатную помойку, созданное разрабами-пидорасами, нежными на справедливый обсёр их "работы".

Ответить