Crown of Sorrow - делимся впечатлениями

Crown of Sorrow - делимся впечатлениями

В прошлый вторник, с релизом нового сезона, в Destiny появился новый рейд — Корона Скорби.

По размерам он сопоставим с предыдущим рейдом, Истребителями Прошлого. Однако, касательно его сложности, мнения у всех разные. Первым закрытием рейда может похвастаться команда из клана Be Bold, на это у них ушло 4 часа 40 минут. А что насчет ваших успехов в освоении нового контента?

Предлагаю вам обсудить рейд и поделиться своими впечатлениями.

Закрыли новый рейд?
Да
Нет
Не закрыл и даже не пытался
Хочу сходить, но нет команды
22 показа
2.3K2.3K открытий
29 комментариев

Рейд закрыли дважды, мне сильно повезло и с первого же ласта упала пп) Но эмоций получил больше все равно из-за механик, ласт прям очень понравился. Несомненный плюс - на этот раз Банжи не заставили нас таскать и кидать шары и более того, они пошли дальше и выдали роли всем игрокам, особенно это чувствуется на ласте, протащить новичков ничего не объясняя теперь не выйдет (ну, можно извернуться, но смысла в этом не вижу). Все заняты исполнением механик и это здорово. Момент с делением на команды тоже хорош, напоминает деление на две команды в этапе с Ривен, если закрывать ее через глаза. Единственное, жаль, что делиться информацией за пределами своей группы не нужно, в отличии, опять же, от Ривен.
Но, тем не менее, рейд все равно хорош, сам ласт навевает воспоминания о Звездном Шпиле, не знаю, почему.

Ответить

Если умираешь с баффом то нужно коммуницировать с другими группами что бы тебе или напарнику дали бафф, по механикам рейд классный, но касаемо локаций... их по сути всего две новых, джамп пазл (пустое пространство с колоннами) и комната с сокровищами на ласте, визуальных откровений вообщем то нет)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ничего не закрыл ,ибо я интроверт аутист и без автопоиска не могу найти пачку ResidentSleeper

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Планирую сходить с кланом, лайт ток подниму сначала, а так как не тороплюсь, то это будет не скоро

Ответить

715-720 лайта вполне хватит)

Ответить