Новая информация про добивания в Destiny 2

Свежая информация прилетела из издания Polygon. Они уточнили у Марка Ноузворфи и Люка Смита некоторые детали, касающиеся системы завершающих ударов (фаталити в мире Destiny, которые появятся в Shadowkeep).<br /><br />— На определенной отсечке здоровья врага на экране появится индикатор, означающий возможность красиво прикончить его<br />— Помимо косметической функции у приема так же будет своя система модификаторов. В одном из элементов брони появится слот, куда можно будет вставить специальный мод, дающий определенные плюшки вам или команде по совершению действия (например дополнительные патроны)<br />— Визуальные эффекты добиваний — это в каком-то смысле боевые эмоуты, и вполне логично, что их стоит ожидать в ассортименте Эверверс, и, скорее всего, порой бонусом за сложные внутриигровые испытания. Функциональные моды же будут получаться только за геймплей.<br />— Косметический эффект не привязан к модам, они настраиваются отдельно друг от друга.<br />— На старте вы сможете использовать только один финишер, но в Bungie уже работают над тем, чтобы игроки могли использовать несколько на их вкус в виде рандомайзера.<br />
Свежая информация прилетела из издания Polygon. Они уточнили у Марка Ноузворфи и Люка Смита некоторые детали, касающиеся системы завершающих ударов (фаталити в мире Destiny, которые появятся в Shadowkeep).

— На определенной отсечке здоровья врага на экране появится индикатор, означающий возможность красиво прикончить его
— Помимо косметической функции у приема так же будет своя система модификаторов. В одном из элементов брони появится слот, куда можно будет вставить специальный мод, дающий определенные плюшки вам или команде по совершению действия (например дополнительные патроны)
— Визуальные эффекты добиваний — это в каком-то смысле боевые эмоуты, и вполне логично, что их стоит ожидать в ассортименте Эверверс, и, скорее всего, порой бонусом за сложные внутриигровые испытания. Функциональные моды же будут получаться только за геймплей.
— Косметический эффект не привязан к модам, они настраиваются отдельно друг от друга.
— На старте вы сможете использовать только один финишер, но в Bungie уже работают над тем, чтобы игроки могли использовать несколько на их вкус в виде рандомайзера.
2.7K2.7K открытий
10 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Будто что-то плохое

Ответить

glory kills?

Ответить

Doom reference)

Ответить

Не вижу на Polygon подобной информации, откуда это взялось?

Ответить