Меняющийся мир и боевой пропуск: новые подробности осеннего дополнения для Destiny 2

Меняющийся мир и боевой пропуск: новые подробности осеннего дополнения для Destiny 2

Геймдиректор Destiny 2 Люк Смит выпустил ещё одну заметку на сайте Bungie, в которой поделился подробностями «Обители теней» (Shadowkeep), большого осеннего дополнения для шутера. В частности, речь зашла про изменения в системе покупки контента. Выбрали главное.

  • На смену Annual Pass придёт Season Pass. Главное отличие в том, что в прошлый раз нельзя было покупать доступ к конкретному игровому сезону — только пасс целиком. Теперь же за 10 долларов (такую сумму назвал Смит) можно будет получить доступ к отдельному сезону или же, как обычно, купить сезонный пропуск на год.
  • В третьем году Destiny 2 будет четыре сезона, а не три, как в прошлый раз.
  • По словам авторов, мир игры будет меняться в зависимости действий игроков — вероятно, так, как это произошло после рейда «Последнее желание» в Forsaken. В «Обители тьмы» на Луне откроется портал вексов, но в конце сезона он закроется — после чего стартует другое важное событие, продолжающее развитие мира игры.
  • В игре появится свой аналог «боевого пропуска», но устроен он чуть иначе — конкретно за него дополнительно платить не надо. Все пользователи получат доступ к стандартному набору рангов со обычными наградами. Если же куплен Season Pass, то открывается доступ к премиум-рангам с дополнительным лутом.
  • По словам Смита, система ранга в игре была введена как ещё один источник лута для тех, у кого, например, нет времени ходить в рейды. Игрок просто занимается обычными делами — выполняет квесты, ходит в налёты или PvP, сдаёт баунти — и этим качает ранг.
  • В каждом сезоне будет 100 рангов.
Меняющийся мир и боевой пропуск: новые подробности осеннего дополнения для Destiny 2
  • Доступ к первому сезону — Season of the Undying («Бессмертие») — получат все обладатели Shadowkeep.
  • Как уже было известно, в игру вернётся система артефактов. Пока что показали только Глаз Владыки Врат (Eye of the Gatelord). Артефакт будет доступен всем игрокам, и с его помощью можно будет дополнительно повышать свой уровень силы — чем сильнее прокачан артефакт, тем больше бонус. Этот бонус длится весь сезон (ограничений по уровню для артефакта нет) и распространяется сразу на весь аккаунт. С каждым сезоном будет свой артефакт — всё для того, чтобы игроки чувствовали новизну.
  • В каждом новом сезоне также будут свои особые моды для брони — и они также исчезнут, когда сезон подойдёт к концу.
Меняющийся мир и боевой пропуск: новые подробности осеннего дополнения для Destiny 2
  • Также обладатели сезонного пропуска получат доступ к особым сезонным активностям: во время «Бессмертия» это будет Vex Offensive. В нём можно будет выбить четыре легендарных оружия, плюс там будут свои ежедневные и еженедельные задания. Доступ к этой активности в следующем сезоне будет закрыт. Однако у игроков будет возможность добыть важное для игровой меты оружие.
  • Все купившие сезонный пропуск получат квест на экзотический лук Leviathan’s Breath.
  • В игре также появится экзотический револьвер Eriana’s Vow — его можно было увидеть в трейлере. Его дадут за 35-й бесплатный ранг или же за первый премиум-ранг.
  • Особую сезонную броню (по одному сету на каждый класс) можно будет полностью собрать на первых 25 бесплатных рангах.
  • Среди других наград за премиум-ранги: орнамент на экзотический лук, добивание, шейдеры, эмоуты, экзотический корабль.
  • Для тех, у кого нет времени качать все 100 рангов каждый сезон, будет возможность купить их — как в других играх. Но это позволят сделать только под конец сезона: на последних 2-4 неделях (над этим разработчики пока думают).
  • Все игроки (неважно, загрузившие бесплатную версию D2 или же купившие Shadowkeep) получат доступ к Луне, вводной миссии Shadowkeep, двум новым налётам, обновлениям PvP, артефактам, добиваниям и бесплатным рангам.
  • Как было заявлено ранее, в PvP вернутся две карты из первой Destiny: Widow’s Court и Twilight Gap
22 показа
6.5K6.5K открытий
22 репоста
292 комментария

Чем дальше от активижн тем больше доната, как то это печалит. С удовольствием вернулся в отвергнутых но тут чем ближе релиз тем страннее всё.

Ответить

А в чем донат? Купил сезонку - все получил. Как было, так и осталось. Просто добавили фишку быстрой прокачки для ленивых бомжей под конец сезона

Ответить

Пока никаких проблем с донатом не вижу. В принципе, все осталось так, как и было в первые два года. Только на один сезон/дополнение больше стало. И под конец сезона можно за денежку прокачать "пропуск" на случай, если не успел все выбить. К тому же никто не принуждает.

Ответить

П*из*ец во что они превратили Destiny. Верните мне мой галахорн, разъебенить эту дрочильню к кротовой бабушке.
Пропуска ранги сизонпассы премиум ранги. Какой то долбаный фортнайт. Больше дроча богу дроча.

Ответить

Больше дроча богу дроча.

Зачем вы добавляете гринд в мою гриндилку??7?7??симёрка?7?

Ответить

2. Можно, много людей играют соло

Ответить

У меня вопрос к игрокам Дестини.
1-Оптимизировали ли ее на ПК?(я когда то купил она даже фуллскрин не открывалась) пришлось вернуть.
2-Можно ли в нее играть как то в соло?(друзей нет,инстансы,рейды не интересны)

Ответить