Destiny 2. К выходу Shadowkeep снизят цену на полное издание "Отвергнутых"

Ближе к выходу "Обители Теней" будет снижена цена на полное издание "Отвергнутых".

А обладатели самих "Отвергнутых" уже 17 сентября совершенно бесплатно получат годовой абонемент второго года! (Сезоны "Чёрный арсенал", "Шальные пустоши", "Изобилие")

2.8K2.8K открытий
88 комментариев

Первые сезоны, вторые, десятые, отвергнутые, не отвергнутые, черные арсеналы с шальными пустошами. Пиздец какой-то. Смотришь на всю эту срань и нет никакого желания в эту клоаку лезть.
Дай кодзима здоровья разработчикам и издателям, выпускающим одну версию игры.

Ответить

1. Базовая игра
1.1 длц 1
1.2 длц 2
2. форзакен
2.1 длц 1
2.2 длц 2
2.3 длц 3
3. шэдоукип
3.1 длц 1
3.2 длц 2
3.3 длц 3

Страшно представить, кому это может показаться сложным.

Ответить

По факту, всё действительно сильно проще. Раз в год выходит большой аддон и в течении года к нему три DLC с контентом. Т.е. каждые три месяца в игру завозится новый контент, поверх имеющегося.
Для удобства он просто объединяется в комплекты по годам, первый год, второй, третий...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это сектанты: пускай спокойно покупают свои игры и DLC, которые практически обесцениваются за полгода после релиза, и рассказывают всем, как им хорошо в гриндилке без контента. Не нам их судить...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наверное, должно быть обидно, но на самом деле похер. Я в игру месяцами играл, стоимость свою она с лихвой отбила. И передаю привет тем людям, что при виде очередного годового допа начинают ныть :" О господи, я в игру два года залипаю, мне что, чтобы еще год залипать, опять платить надо?!"

Ответить