Season of Dawn - впечатления
Season of Dawn - впечатления
Вам понравился сезон Рассвета?
Да, меня устраивает такой подход к сезонам
Понравился, но с оговорками
Смешанные впечатления
Совсем не понравился
1.2K1.2K открытий

Хреновый сезон! Кроме двух миссий по спасению Сейнта-14 - абсолютно ничего интересного.

Сандаль - унылый! Обелиски - вообще насрать на них! Оружие - не сломало мету, единственное, что для себя я наконец-то заменил "уровень угрозы" на "идеальный парадокс". Просто потому что надоело с одним и тем же дробовиком бегать.
Очень классный квест с картой коридоров был, до тех пор, пока не стало ясно, что за награду за него дают. Хоть я и сразу ванговал, где-то глубоко внутри ждал чего-то крутого.
С другой стороны, вот такие унылые сезоны позволяют сфокусироваться на пвп составляющей игры. Так было в сезоне скитальца, когда я выбил "лунный вой" и "паук-отшельник", так и сейчас, когда добрался наконец-то до квеста на "ликвидатор" (внезапно связка "пиковый туз"+"любимый" охрененно для меня заиграла).
Вроде и играю каждый день, но как-то без огонька, что ли. Просто потому что другие игры неинтересны вообще. Обожаю дестини, но контента, для долгоиграющих игроков, там хрен да маленько. И это печально!
Печально, что тенденции на исправление данной ситуации - нет. Впереди еще два унылых сезона, а потом хрен его знает, может выйдет другая классная дрочильня (нет) 

Ответить

Ну-у, у нас есть много намеков на возвращение испытаний (уже возможно Сейнта) + я все же думаю, в следующем сезоне добавят-таки рейд. Еще полгода в таком режиме D2 просто не выдержит. 

Ответить

квест с картой коридоров был, до тех пор, пока не стало ясно, что за награду за него дают

И что в итоге дали? 

Ответить