Защищаемся от коронавируса на DTF

COVID-19 вовсю распространяется по миру, и даже наш любимый сайт перестал быть безопасным. Рассказываем как защитить себя.

Защищаемся от коронавируса на DTF

В силу особой специфики, распространение коронавируса на сайте происходит иначе, чем в мире, поэтому необходимы особые меры предосторожности, о которых вам не расскажут на других сайтах.

Чего остерегаться?

На данный момент самой опасной областью является подсайт «Мемы». У заражённых проявляются следующие симптомы: непереведенные мемы (особенно опасны, так как приходят из стран Европы и Америки и вирус передается посредством языка), мемы низкого качества, слишком заплесневелые мемы. К счастью на этой стадии вирус поддается лечению, нужно лишь избирательнее относится к мемам и переводить их.

Недавно сильному заражению были подвержены ряды фанатов PlayStation. Если вы владеете этой консолью, просим не вдаваться в панику, ведь вы всегда сможете первыми играть в эксклюзивные для неё игры, а благодаря портированным играм количество тех кто любит ту же игру что и вы, может возрасти.

Кроме этого, высокому риску заражения подвержены отдельные пользователи:

  • Наш любимый главред Вадим Елистратов, из-за слишком частого использования англицизмов.
  • Scrawder Man — играл летучую мышь.
  • Господин Stepan — в офисе разработчиков Star Citizen могут быть заболевшие.

Правила личной гигиены

Кроме избежания очагов распространения, также есть несколько рекомендаций чтобы обезопасить себя.

  • Будьте доброжелательны в комментариях, даже если оппонент вызывает у вас неприязнь, так вы сможете замедлить распространение вируса.
  • Если оппонент вызывает у вас непреодолимую злость, и вы хотите её выплеснуть, подумайте: не выльется ли это в ещё большую словесную перепалку? Не будет ли вашей душе спокойнее если вы просто забудете о нём? Ведь есть вероятность, что оставив оппонента без ответа, вы сможете взбесить его ещё больше, и при этом не заразиться.
  • Скоро выходит много прекрасных игр — постарайтесь насладиться ими, даже если у вас нет определенной платформы или VR, попробуйте оценить её на YouTube, это может быть интересным опытом. Кроме того это повысит ваш иммунитет.
  • Конечно же надевайте на себя маски, ваша устойчивость к коронавирусу не увеличится, но вам и окружающим будет спокойнее, ведь в своей мере это замедляет заражение. Многие пользователи уже поступили так –
Аватарки пользователей расставлены в случайном порядке​
Аватарки пользователей расставлены в случайном порядке​

Для работников DTF подготовлены специальные маски.

Не поддавайтесь панике! Вместе мы сможем остановить страшную пандемию!

1515 показов
1.2K1.2K открытий
66 комментариев
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня есть маска, можете не опасаться за свое здоровье.

Ответить

Я конечно не гей, но ему бы дал =3

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Его она не спасет, просто он не сможет заражать других

Ответить

И отдать @lachtak ?

Ответить