А теперь мы поговорим о серьезном. Вы там в КОМИТЕТЕ все на приколе? Делитесь что вы курите я тоже хочу

ВЫ ЗАЧЕМ УДАЛИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛАЙКАТЬ И ДИЗЛАЙКАТЬ СВАЙПАМИ В ПРИЛОЖЕНИИ НА СМАРТФОНЕ?

То есть вы теперь вы предлагаете заниматься пиксильхантингом когда я еду в забитом автобусе где меня ебашит со стороны в сторону? Это я молчу про то что у каждого второго экран 6.5+ и для того что бы лайк поставить нужно перехватывать смартфон = уронить и разьебашить экран.

Я не понимаю, что происходит с проектом? Что за клоуны пришли к разработке сайта и внедряют потенциально уебищьные нововведения? У вас там появился засланный козачек которому было сказано уничтожить проект изнутри? За месяц вы вы обосрались в каждом апдейте который касается сайта и даже не пытаетесь прислушаться к аудитории. Аудитория похожа на унитаз в который можно насрать и смыть это все?

5353 показа
415415 открытий
26 комментариев

Решил попробывать поставить оценку на лопате 6.5+ не перехватывая. Получилось. Автор купи себе нормальные руки.

Ответить

Брат понятно что можно изьебнуться и поставить ( да, да у всех руки разные ). Тут речь идет о функции которая работала и это было удобно а сейчас тебе нужно искать ^ где то в ебенях

Ответить

Мы не выбираем руки.

Ответить

Не кричи пожалуйста. Мне на столько похуй, что я с телефона на браузерной версии сайта сижу.

Ответить

Аудитория похожа на унитаз в который можно насрать и смыть это все?Да

Ответить

убили пасту

Я в ахуе конечно. Сидит чел, написал коммент, навел курсор на оценки и сидит смотрит, думает «А кто мне минус поставит?» Просто жесть как ему важно, чтобы только плюсы ставили. И вот я случайно в приложении промахнулся по плюсу, а он тут же меня давай тегать, что я токсик. Ты там ебанулся что ли? Иди прогуляйся дядя, сидит блять оценочки на сайте ебаном караулит. Дтф, хули тут сказать еще…

Ответить

Никогда не оценивал свайпами, но просто убили новые размеры стрелочек, и что рядом с ними есть мертвые зоны, в которые постоянно попадаешь. Ах да, еще и лайк не отображается после обновления страницы в приложении ios. Кайф короче.

Ответить