Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.5K2.5K открытий
11 репост

Никакого кровавого режима и тирании нет, расходимся. Если кто-то почувствовал себя угнетённым безжалостным режимом, прошу прощения, это просто я превысил полномочия.

На этих выходных дежурю второй раз. Мне доверили содержать главную в чистоте, чтобы она смотрелась прилично и красиво, что я и делал в рамках собственных представлений. Мне пост показался слишком негативным для главной, поэтому я вернул его в оригинальный подсайт, чтобы люди продолжали обсуждать, но не портили настроение лично мне и тем, кто пришёл почитать статьи и новости без драм.

Единой методички у редакции по этому вопросу нет, так что это исключительно мой личный произвол. Был не прав, мы не пытаемся ограничивать вашу свободу слова и ценим даже те обсуждения, которые могут задевать наши персональные чувства. Сори.

И лично я всё ещё не согласен с позицией «журналисты отстаивают интересы рекламодателя». Спорить с вами по этому вопросу я, конечно же, не буду — каждый имеет право на свою позицию, и устраивать холивар тут вообще не имеет смысла.

Ответить