Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
2.2K2.2K открытий
66 репостов
234 комментария

За аналитику лайк
А выводы странные
Мы выяснили, что редакция и пользователи играют примерно одинаковую роль в развитии сайта. Ну так и наша возможность влиять на направление сайта у нас тоже одинаковы - нулевая. Ни мнение редакции, ни мнение пользователей одинаково не учитывается. Всё правильно!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Даже если редакция будет делать 15% трафика сайта или меньше, она всё равно, скорее всего, останется. 

Наоборот, у нас глобальная цель — сделать редакцию одним из медиа, находящимся внутри «социальной сети» DTF. 

Тут ситуация как была во ВКонтакте, но наоборот. Когда социальная сеть взрослеет, она начинает в том числе сама строить внутри себя медиа. У нас обратная дорожка — от чистого медиа к соцсети.

Проблема автора поста в том, что он не совсем понимает, как DTF зарабатывает, на какие вещи действительно смотрят рекламодатели и какую роль в этом всём играет внешний публичный образ сайта.

Мы же тут внутри тоже обсуждаем, а не проще ли просто разогнать редакцию и сделать из сайта «Пикабу»? Как ни странно, такой цели пока нет. На всех уровнях стоит задача повышать качество контента, а не только количество.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Редакционные посты с галочкой выводятся в соцсети, где подписчиков 578к. Пользовательские крутятся только тут.

Ответить

Суть не в том кто полезнее (как-то попроще писать тексты когда это твоя основная работа а не бесплатное занятие по вечерам), а в том что игнорируются просьбы пользователей. Люди тут годами просят темную тему и другие вещи, но в ответ получают либо ничего, либо стендап от ширяева.

Ответить