Огласите, пожалуйста, список религий, которые нельзя упоминать на DTF
Огласите, пожалуйста, список религий, которые нельзя упоминать на DTF
66 показов
1.6K1.6K открытий

Ну уж извините что мусульмане более религиозные чем некоторые. Почему нельзя просто не сравнивать исламские святыни с чем-то другим и по просту не иметь повода ныть в комментариях? Вот смотрите что вызвал этот пост, появились критики ислама и люди что рассуждают о том что мусульмане только головы резать и умеют. Мда, просто удивлен (в плохом смысле этого слова) когда увидел что за гнилые критики Ислама и исламских понятий повылазили при упоминаний этой религии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В данном случаи получается, что "мусульмане только голо...банить неугодных только и умеют". Надоело религиозное меньшинство, которое свои правила распространяет на большинство общества.

Ответить

Почему нельзя просто не сравнивать исламские святыни с чем-то другим и по просту не иметь повода ныть в комментариях?

А если мусульмане решат объявить всё без исключения своими святынями, то всеь мир должен завалиться и никогда ничего ни с чем не сравнивать?

Вот смотрите что вызвал этот пост, появились критики ислама и люди что рассуждают о том что мусульмане только головы резать и умеют.

А то, что этот пост появился из-за того, что представители определённой религии склонны даже на столб (монолит) обижаться, вас не смутило?

Собственно, ваш комментарий исчерпывающе объясняет, почему "критики Ислама и исламских понятий повылазили при упоминаний этой религии"

Ответить

У меня претензия исключительно к двойным стандартам модераторов данного сайта, если бы удалили все комментарии, которые связаны с любой религией, этого поста бы не было. 

Ответить

Просто как более молодая религия они проходят тот же путь, что христианство в Средневековье. Те тоже были не особо белые и пушистые) Повзрослеют - станут адекватней. Но сейчас живем с тем, что есть..

Ответить