Очередная ошибка редакции DTF

Очередная ошибка редакции DTF

Итак, вчера вышла новость о том, что поддержка Hitman 3 будет продлена на второй год. При прочтении новости, мой глаз зацепился за следующее предложение.

Кроме того, разработчики объявили, что Hitman 3 стала самой успешной игрой в истории франшизы — количество игроков превысило 50 миллионов.

Антон Самитов, Новостник DTF

Честно сказать я немного удивился - 50 миллионов у одной игры в не самом популярном жанре? Я решил посмотреть видео из новости чтобы перепроверить информацию. И вот что в нем говорится:

That the entire World of Assassination Trilogy has reached a phenomenal milestone of: 50 million players!Таймкод

Hakan B. Abrak, Chief Executive Officer of IO Interactive

И вот получается что это во всю трилогию Hitman World of Assassination сыграло 50 миллионов игроков, а не в одну игру. Стоит также отметить, что Hitman (2016) раздавали бесплатно в EGS и в фирменном магазине IO Interactive, а в первые эпизоды первого и второго сезона игры можно поиграть бесплатно. Так что вот откуда взялась такая большая цифра.

А за серию Hitman я рад.

Очередная ошибка редакции DTF
33 показа
1.2K1.2K открытий
17 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

"Когда Судья пришёл за Астровой, я молчал: я не был симпом.
Когда Судья пришёл за Самитовым, я молчал: мне было пофиг на циферки.."

Ответить

Когда Судья пришел за всем редакторским составом дтф: мне все так же похуй

Ответить

Разъебал по фактам, конечно. Но по теории Чимде, если критика выражена публично, то факты перестают существовать, а текст говно.

Ответить

Это первая аксиома Чимде. Вторая аксиома Чимде: "Все, что Чимде не нравится - это Драма 24/7, так как драматично разрывает его душу на части (и пердак)".

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить