Разбираемся, как в одном человеке сочетаются музыкальный гений и аморальная лоликонщица.

Как переживая глубокую депрессию стать лучшей электронщицей 21 века - sewerslvt. ЛОНГ
179
76
39
19
9
3
2
1
Дум спотифай ласт фм

Этой осенью кинопрокат штурмуют две популярные аниме-франшизы. Кроме очевидных сходств (выходцы из Сёнэн Джампа, жанр экшена, тематика борьбы с демонами), они имеют несколько существенных отличий, самое главное из которых — подход к созданию анимации.

120
18
9
8
1
1
1
По-моему, там одна философия: сажаем японцев в душную комнату и заставляем рисовать по 20 часов в день за доширак. Так аниме-индустрия и живёт последние 70 лет. Иногда даже выходит не говно.
35
3
2
1

Cronos поразительная игра, по итогу ее прохождения у меня накопился длинный список претензий сдобренный небольшим перечнем плюсов, однако, не благодаря, а вопреки она мне внезапно понравилась. Как же так получилось мы сейчас и поговорим.

52
2
1
Игра прям супер "на сдачу" - фактически, это просто Дед спейс для бедных без единой светлой идеи. Впрочем, где-то на больничке всё более-менее начинает работать. Ну а вообще это больше просто "домашняя работа" для Блуберов в плане наличия каких-то игровых систем и механик, потому что ремейк СХ2 обошёлся вообще без них, зато был отполирован не в пример лучше Хроноса, да и первоисточник, как ни крути, сделан был талантливо, в тличие от очередного польского кринжа. Ну нельзя давать им самим какие-то истории писать, выходит стабильно вяло.

Доброе утро, DTF! Начинаем эту неделю правильно, и запускаем розыгрыш Ratatan — духовного наследника легендарной серии Patapon.

Розыгрыш Ratatan
101
22
7
3
2
1

И снова час обеденный.

Чем сегодня потчуют
83
17
14
2
1
1