Обновление 13, повествование и доступ к 4.0

Обновление 13, повествование и доступ к 4.0

Приветствуем вас, командиры!

Мы рады подтвердить, что обновление 13 выйдет во вторник, 9 августа, и станет долгожданным завершением "Саги об Азимуте". Оно также ознаменует начало следующей важной главы в сюжете Elite Dangerous. Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам в HIP 22460, где мы будем наблюдать за развитием событий! Мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы обсудить, как будет выглядеть взаимодействие с повествованием после завершения этой главы.

В настоящее время Horizons и Odyssey существуют как отдельные версии игры: 3.8 и 4.0. Последняя содержит базовый код, поддерживающий контент Odyssey и множество улучшений, добавленных с момента запуска Odyssey, а первая - нет. В нашем анонсе обновления консоли в марте мы упомянули о балансировке разработки игры путем выпуска будущего контента на "послеодиссейной" кодовой базе (версия 4.0). Это необходимо для модернизации способа доставки контента и обеспечения дальнейшего расширения масштаба и качества различных элементов, таких как интерактивная сюжетная линия.

Чтобы как можно больше игроков смогли познакомиться с новыми элементами повествования и геймплея, мы намерены предоставить всем игрокам на ПК доступ к версии 4.0 без дополнительной платы, при этом обновление до Odyssey останется необязательным. Ожидается, что это произойдет в ближайшие недели после выхода обновления 13, а более подробная информация будет предоставлена ближе к моменту выхода обновления. Чтобы понять, что будет доступно игрокам Horizons в версии 4.0 по сравнению с игроками Odyssey, смотрите таблицу ниже.

Обновление 13, повествование и доступ к 4.0

Что касается того, как это повлияет на завершение "Саги об Азимуте": выполнение нашего обещания предложить наилучший возможный сюжетный контент требует использования всех преимуществ версии 4.0.

Поэтому игроки Horizons смогут стать свидетелями финального события в "Саге об Азимуте" и получить доступ к соответствующим игровым сценариям. В дальнейшем все игроки на ПК будут иметь доступ к контенту на следующем этапе повествования, если они используют версию 4.0, за исключением случаев, когда требуется игра в пешем режиме (и, соответственно, Odyssey).

Как всегда, благодарим вас за постоянную поддержку и просим оставлять отзывы и пожелания, которые мы обязательно рассмотрим!

o7

Источник: https://www.elitedangerous.com/news/update-13-narrative-and-access-40

Перевод и публикация: https://vk.com/close_encounters_corps

Обновление 13, повествование и доступ к 4.0
99 показов
1.2K1.2K открытий
26 комментариев

Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам в HIP 22460Окей, гугл: как за 6 дней сделать ~1k прыжков?

Ответить

Был-бы способ проложить такси через иследованные края галактики, а так страшновато за пузырь выходить

Ответить

Кто нв VR летает ? Как очучения ?

Ответить

В целом хорошие. Только бесит, что декоративные руки пилота видны

Ответить

К колонии можно сесть на флотаносес , часто туда летают ребята, даже не надо прыгать. Встречал и группы в дискорде и на реддит есть темы. С датами отлета и прилета.

Ответить

Как новичок в этой игре я не очень понимаю, она всё таки онлайн или нет? То есть могу ли я встретить других игроков или нет? потому что за всё время игры я вижу лишь ботов и ничего более, как-то совсем одиноко от мысли что ничего кроме ботов я не увижу в игре

Ответить

Можешь, причём много. Просто галактика очень большая и людей гарантированно можно встретить в популярных системах или целях сообщества

Ответить