Новый состав NAVI Valorant и его перспективы

Вчера, 08.11.2022, организация #navi опубликовала видеоролик на своём ютуб-канате NAVI VALORANT, посвящённый новоиспечённому составу, в котором четверо игроков - давние тиммейты, до этого играющие вместе под тегом организации #fpx , которая объявила о продаже состава #valorant , предположительно из-за того, что не получила слот на #vct2023 , крупнейшее событие в киберспортивной среде Valorant.

К слову, многие команды распродают игроков, если не получают слот на предстоящий VCT.

Так или иначе - ANGE1, Shao, SUYGETSU и Zyppan теперь являются игроками Natus Vincere. Пятый бывший игрок FPX, Ardiis, по слухам, сам не захотел присоединяться к "Рождённым Побеждать", ему на замену пришёл победитель VALORANT Champions 2021, турецкий игрок под ником CNed, до этого представлявший ACEND. Подобную замену сложно назвать ослаблением состава, а потому его (состава) перспективы весьма хороши, ведь слот на VCT 2023 у организации уже есть. Игроки бывшего состава FPX уже успели сыграться друг с другом и проявить себя на тир-1 уровне, выиграв Valorant Masters - Copenhagen (второй по значимости турнир Valorant, после Valorant Champions), а затем - заняв достойное 4 место на Valorant Champions, уступив в полуфинале нижней сетке корейскому составу DRX.

Соответственно, вопрос лишь один - насколько хорошо интегрируется CNed в новый состав. Проверить это мы сможем уже 25 ноября на турнире G-Loot VALORANT Clash, который пройдёт в онлайн-формате. Этот турнир станет, можно сказать, тест-драйвом нового состава NAVI Valorant и позволить выявить ошибки для их устранения к VCT 2023.

Как мы видим - организация всерьёз намерена одержать победу на предстоящем Champions, прошлый состав NAVI Valorant, честно говоря, звёзд с неба не хватал, но с подписанием одних из сильнейших игроков Valorant у "Рождённых побеждать" есть реальные шансы завоевать желанный трофей, пожелаем удачи!

Акцент божественный.
1010 показов
285285 открытий
6 комментариев

У меня один вопрос. СЕО Нави заявлял, что они не будут работать с россиянами, которые платят налоги в РФ. А тут в составе аж 2 россиянина. Или это только КС состава касается?

Ответить

Я тоже был этому порядком удивлён, я думаю, они изначально вышли на ANGE1, который смог выторговать для своей команды условия, в том числе как IGL он уже привык к этому составу и ему будет проще себя реализовать, так что это в его интересах. Да и всё равно - львиная доля подобных заявлений "мы не будем работать с россиянами" нужна для поддержки своей страны и выражения позиции организации. А Shao и SUYGETSU могут по новым условиям просто не жить в РФ и не иметь там каких-либо активов, дабы избавить себя от уплаты налогов.

Ответить

Русские игроки будут ради заплатить налоги полученные от нави😉

Ответить