Ивент EVO Online отменили на фоне обвинений в адрес основателя Джоуи Куэльяра — организаторы разорвут все связи с ним

Ивент EVO Online отменили на фоне обвинений в адрес основателя Джоуи Куэльяра — организаторы разорвут все связи с ним

Об этом организаторы EVO сообщили в своём твиттере. По их словам, они уже приняли ряд важных решений относительно будущего компании после того, как узнали о неподобающем поведении со стороны основателя EVO Джоуи Куэльяра. Его уже полностью остранили от работы.

Место главы EVO отныне займёт Тони Кэннон.

EVO Online должен был стать цифровой заменой ежегодного фестиваля турниров по файтингам, поскольку из-за пандемии Covid-19 проводить его было опасно. Теперь ивент, вероятно, вернётся лишь в 2021 году.

Историей о Джоуи Куэльяре 2 июня поделился игрок под ником CrackPrOn. Он рассказал, как основатель EVO однажды забавлялся со своими друзьями и за жетоны для игровых автоматов заставлял игроков младше голыми прыгать в бассейн. Позже знакомые CrackPrOn рассказали ему, что Куэльяр — гей.

Организаторы EVO после этой истории оказались вынуждены отменить мероприятие, поскольку многие компании, игры которых должны были участвовать в программе, решили снять свои тайтлы.

Например, так сделали NetherRealm и Bandai Namco, сняв с программы Mortal Kombat 11, Tekken 7, Dragon Ball FighterZ и Soulcalibur VI.

6.7K6.7K открытий
134 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Произошел несовершеннолетний хлопок 

Ответить

Забавно, как люди заходят в тему отписаться в защиту ещё одного "угнетенного" думая о обвинениях против женщин, но видя после в комментах пояснение о педофилии, на ходу переобуваются.
Ну а чё, насиловать женщин можно, а вот детей уже нет.

Ответить

Эпоха беззубых копоративных СМИ, хуле

Ответить

Ну нужно же как то начинать срач в комментах, вот и приходится становится наряду с желтыми газетенками печатающими неполную или искаженную информацию. Что тут поделать, и это на секундочку статья с галочкой которая говорит мне что его делал или возможно дополнял журналист который официально занимается этим на ДТФ. 
Как описал чувак ниже, комментаторы тоже резко переобулись и уже не устраивают срачи. 
"Ну а чё, насиловать женщин можно, а вот детей уже нет" пожалуй добавлю в личный архив хороших комментов из дтф

Ответить

а что педофилия это уже что-то плохое?
Ведь быть на месте 14 летнего мальчика которого трахнула 24 летняя девка здесь на дтф все хотят.

Ответить