«Почта банк» запустит сайт для киберспортсменов и выпустит карту для геймеров

На проект потратят «десятки миллионов» рублей».

«Почта банк» запустит сайт для киберспортсменов и выпустит карту для геймеров
3.7K3.7K открытий

Господа. Успокойтесь. Чем больше денег входит в киберспорт, тем нам лучше. Если какой-то очередной банк решил навариться на хайпе, как он это привык делать - то добро пожаловать. Если им никто не сказал, что киберспорт это место, где спонсоров выжимают до последнего и выкидывают, когда они не могут спонсировать клубы и проводить турниры, то это их проблемы. Рекламу на турнире, плашку, цвета клуба- все это возможно адаптировать, вы все получите за ваши деньги. Но вы не получите быстрых шекелей и сверхприбылей, т.к на рынке киберспорта принято зарабатывать всем. И зрителям и участникам и спортсменам и спонсорам.
Если спонсоров это устраивает, то возможно очень удачное сотрудничество. Если спонсор дохуя умный и не понимает как конвертировать аудиторию, то пускай успеет закинуть побольше денег в тот же Эпицентр и ггвпмлг

На глазах всегда должен быть пример уебана Тинькова, который инвестировал 100к долларов и хотел получить 500. Получил говнапирогу и массовый хейт от сообщества. Не умеешь себя вести в обществе будущего, иди нахуй отсюда , окучивать домохозяек и заводячан.

Ответить

А что там за история у тниькова с киберсортом (помимо карты ол гаемз)? Где или по каким запросам почитать можно?

Ответить