«Почта банк» запустит сайт для киберспортсменов и выпустит карту для геймеров

На проект потратят «десятки миллионов» рублей».

«Почта банк» запустит сайт для киберспортсменов и выпустит карту для геймеров

«Почта банк» совместно с Федерацией компьютерного спорта России объявил о запуске сайта для киберспортсменов Cyberlab.gg. Он предназначен для геймеров интересующихся киберспортом и стремящихся профессионально заниматься этой дисциплиной.

На сайте будут публиковаться новости, информация о турнирах ФКС и другой «полезный контент». Владельцы специальной карты «Почта банка» для геймеров получат доступ к зарытой части сайта, где расположен чат со звёздами киберспорта, сервис поддержки пользователей, онлайн-тренировки, мастер-классы и статьи от профессиональных игроков.

Карту для геймеров смогут оформить все пользователи старше 14 лет. В банке рассчитывают, что инициатива поможет привлечь к концу 2019 года 100 тысяч новых клиентов. Предзаказ карты, а также доступ к сайту Cyberlab.gg откроется 15 сентября. Также карту можно будет оформить на сайтах ФКС, игрового холдинга ESports и его материнской компании Mail.Ru Group.

Аудитория гейминга в России — 50 млн человек, ядро аудитории и поклонники киберспорта — около 12 млн человек. По данным некоторых исследований, ежегодно траты геймеров на игры растут на 15%. Это платёжная аудитория, которая представляет для нас большой интерес.

Дмитрий Руденко, председатель правления «Почта банка»

«Почта банк» планирует вложить в проект «несколько десятков миллионов рублей» в течение 2018 года. Также банк выступит генеральным партнёром Кубка России по киберспорту и выдаст денежный приз самому ценному игроку финала по Dota 2.

3.7K3.7K открытий
78 комментариев

Почта Банк На сайте будут публиковаться новости, информация о турнирах ФКС и другой «полезный контент».

Новости:
"В продажу поступила PlayStation 2"
"Релиз S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля снова отложен"

Ответить

"Перспективный японский геймдизайнер, которого, возможно, ждет успех. "

Ответить

Все уходим с дтф на cyberlab.gg

Ответить

«Почта банк» запустит сайт для киберспортсменов и выпустит карту для геймеров

Ответить

Им бы Почту для начала в порядок привести, а уж потом о баблишке думать.
Ах да...

Ответить
Комментарий удалён модератором

Банк с самой почтой не связан

Ответить