Куда идет киберспорт?

Я с детства увлекаюсь компьютерными играми. В 1998 году на первом этаже дома, в котором я жил, открылся компьютерный клуб. На тот момент мне было 8 лет, и я с восторгом наблюдал за взрослыми, как мне тогда казалось, дядьками (парням было лет 16-17), которые рубятся в CS 1.3, Ultima и Star Craft.

Куда идет киберспорт?
268268 показов
4.1K4.1K открытий

Нет больше игр без лютого рандома. Теперь твой личный скилл , твой перформанс - это контроль и взаимодействие с тем хаосом и рандомом, который генерируется в матче. Хочешь люто запотеть и пробиться? Apex legends. Вперед и с песней. Я тоже не играю в синглы, мне скучно, в дивайны я играю в пати с другом, чтобы не зауныть люто, резиденты разве что мог бы, но мне страшна. Играю в ворлд оф варкрафт и хочу просто хардкорно поиграть. Киберхрень- наебалово для гоев, выбирай себе игру и запотей в ней. 

Ответить

Киберхрень "наебалово" а ВоВ заебись? Реально не понимаю что там может быть в 2020м году веселого, залетел на препатч, докачался до 50го, похилил знакомых по данжам.
Все сводится к нажатию одних и тех же кнопок в одной и той же последовательности (для всех классов), подземелья по факту одинаковые, а все "тактики" это нажать нужную кнопку на Боссе когда аддон запищит, или отбежать. Когда то давно играл в ВоВ и даже задрил, но как то она плохо состарилась. И если раньше ставились инсты на кд и можно было играть только несколько раз в неделю, то сейчас прогресс по сути бесконечен, и от тех задров которые из игры не вылезают очень быстро отстаешь.
ПвП это отдельный разговор, но большинство игроков ПвЕ

Ответить

Чет я не понял какой рандом в лоле кроме критов которые с последним гига патчем тоже уходят от этого. Ну тайминги спавна цветочков ещё 30с рандома имеют.

Ответить

Ну в Rocket League рандома нет — ты либо правильно попал по мячу, либо нет. 
Да, это всё же командная игра, но за счёт личного скилла(а его можно качать бесконечно долго) можно спокойно выигрывать в одиночку. 

Ответить