Дуглас Мартин, расставшийся с девушкой ради киберспорта, объявил о завершении карьеры

Команда Evil Geniuses отказалась принимать его после череды провалов.

Дуглас Мартин, расставшийся с девушкой ради киберспорта, объявил о завершении карьеры

В июле киберспортсмен Дуглас «FaZe Censor» Мартин объявил, что расстаётся со своей девушкой Джанет Гарсией, поскольку хочет больше времени уделить подготовке к грядущей Call of Duty: Black Ops 4. Мартин объяснил такое решение тем, что у него «не хватает времени делать всё, что нужно».

Однако из-за неудовлетворительных результатов команда Evil Geniuses отказалась принимать его в число основных участников, и в итоге Мартина заменили.

В своём 17-минутном обращении к поклонникам Censor объявил, что решил закончить киберспортивную карьеру. Он пояснил, что ему тяжело далась эта запись, он до сих пор очень взволнован. Тем не менее Мартин планирует и дальше заниматься сферой, связанной с играми.

У его канала свыше 2,5 миллиона подписчиков. Censor публикует как игровые видео и обзоры, так и записи, посвящённые своей личной жизни.

Джанет Гарсия, с которой летом расстался киберспортсмен, — 27-летняя мексиканская модель и телеведущая. На её аккаунт в Instagram подписано 7,7 миллиона человек, а на YouTube-канал — 560 тысяч.

8.5K8.5K открытий
85 комментариев

Поражены вашей неудачей, сударь. ЗЫ на самом деле, жаль парня.

Ответить

Имея канал с 2.5кк подписчиками он точно не пропадёт. Кроме того, само наличие такого канала как бы намекает, что киберспорт был далеко не единственным и возможно даже не главным делом его жизни.

Ответить

Ха-ха!

Ответить
Ответить

Чтобы вынести окончательный вердикт необходимо уточнить одну деталь: он бросил девушку по своей инициативе или потому что она его пилила из-за того, что он не уделяет ей достаточно внимания?

Ответить

Этого мы никогда не узнаем.

Ответить

Мне кажется она просто поняла что он задрот неудачнег и собиралась и так дропать его, но он решил выйти с фарсом из этой ситуации напилив официальное расставание из за игры.. Ну, в итоге он лошпед неудачнег

Ответить