Участников киберспортивной команды по Overwatch перевели в запас из-за романа с фанатками

Поначалу геймеры отрицали обвинения, но после появления неопровержимых доказательств публично принесли свои извинения. Об этом Читать далее

8.6K8.6K открытий

Так а в чем проблема? Он же не корейская поп-звезда, которому запрещено с девушками встречаться. Какая им разница у скольких он фото просил?

Ответить

а ты думаешь почему азиаты так хороши в киберспорте? Правильно! У них нет времени на всякие глупости, вроде отношений и прочего , только игры, только тренировки,только хардкор.

Ответить

Слишком много среди фанаток несовершеннолетних, а из-за желания встретиться с кумиром они скорее всего умолчат свой возраст, что потом выльется в медийный скандал, что спонсорам нафиг не надо.

Ответить

К киберспортсменам в Корее отношение похожее. Например игроки в Starcraft и LoL там настоящие звезды. В Overwatch конечно масштаб популярности не тот, но я думаю организации следят за имиджем своих игроков не меньше. Ну и менталитет там совсем другой.

Ответить

Так это была единственная причина для азиатов идти в киберспорт!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не поняла беды. Несовершеннолетним уже и с мальчиком погулять нельзя? Или он фото сисек просил? Да и вообще смысл быть знаменитым, если уже и на свидание никого не пригласить? И вообще в чём прикол-то? Почему нельзя с девочкой погулять и писать своим фанаткам, ну?

Ответить

Да что за ерунда, в чем проблема? Он же переписывался только. И даже если не только, то в Южной Корее возраст согласия 13 лет.

Ответить