Riot Games наказала команды за дискриминацию женского состава — хотя к клубу девушек вопросов больше
Riot Games наказала команды за дискриминацию женского состава — хотя к клубу девушек вопросов больше
37K37K открытий

Все ясно, одни забанили мейнов девочкам - грязные сексисты попытались доминировать в пиках. Вторые же затянули казнь, и девочки не успели на педикюр - тут и пожезненный бан можно дать :D

Ответить

Уточнение для шастающих тут стаек феминистов: я не высказывал своё мнение, а попытался имитировать толерантную логику Риот

Ответить

В любых видах спорта есть как женские сборные, так и мужские. И женщины не играют с мужчинами в футбол. До 2008 года на турнирах выступали женские сборные по СS 1.6. Например, ClickArena. А так же была одна из "звезд" русского про-гейминга по СS - Гая. Но потом на всё это как-то подзабили, а зарабатывать сиськами, милотой и заигрываниями с чатом на Твиче стало куда прибыльнее, чем на турнирах. Да и доход стабильный.

Без понятия, чего эти девчонки решили играть в Лиге, если даже сами сказали, что всё это ради рекламы. Но что они там рекламировать собрались. Да и блокируют разве не тех персонажей, которых считают опасными или мейнами противоположной команды? Всё в рамках правил. А то, что игра затянулась, может они хотели сгладить негатив от поражения, если конечно же они не топтались у их базы и не гасили на выходи за считанные секунды.

Очередная реклама.
Мыло.ру хотя бы приглашало девчонок на шутливый турнир, где они их отвлекали от игры, пока те рубились друг с другом. Это транслировалось в ВК.

Ответить

Чё там им Тарика забанили?

Ответить