Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
1.6K1.6K открытий

Спасибо автору за пост, давно искал с кем бы обсудить игру и лор, ибо в интернете инфы крайне мало. По поводу персонажей скорее согласен с автором, Рояла бесполезно слили, хотя он просто наивный глупый ребёнок, судя по всему выращеный в Башне и не видевший реального мира, но убийство Серебряного Стража я ему простить не могу. Элро...ну, он сам своими действиями навлёк смерть на свою семью, отчего стал намного более раздражающим. Ну и концовка игры, ох, до сих пор не понимаю некоторые моменты, типа земля и так была истощена добычей айвори, и зачем пилот прилетел на землю за топливом? И когда побеждаем финального босса, то оказывается что в нём ещё дохрена айвори, или по мнению пилота этого количества ему было мало? И что это за синие организмы, которые порабащают всё живое и не живое? 

Ответить

Как я это понял:
Финальный босс, по сути - большой грузовик с айвори, собирающий её с планет. То есть, учитывая то, что планета создана искусственно, чувак просто прилетел собрать урожай с очередной плантации. Он не знал, что тут завелись люди, которые себе заграбастали ресурс и им самим не хватает. А синие паразиты лишь стражи внутренних механизмов планеты.

Ответить

По мне так лор игры просто перенасыщен. Тебе постоянно накидывают новые имена, названия, псевдонаучные термины и вотэтоповороты, не раскрывая особо ничего из этого.
Ну и концовка с пилотом, хотя без сомнения оригинальная и неожиданная, приходит настолько из ниоткуда, что скорее не впечатляет, а вызывает "Чё?!".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить