Анонсирован тактический шутер на 400 игроков в матче

Британская независимая Студия Automaton анонсировала крайне амбициозный поект. Он пока не имеет названия, но представляет собой тактический MMO-шутер с элементами выживания и выйдет в 2018 году на РС.

Согласно обещаниям разработчиков, до 1000 пользователей одновременно будут находиться в едином для них мире игры, а в PvP-режиме смогут участвовать до 400 игроков одновременно. Чтобы дать простор всей этой ораве, для игры будет создана карта размером 12 на 12 километров, которую обещают сделать красивой, динамически меняющейся и заточенной под тактический геймплей. В игре будет «беспрецедентный» уровень моделирования окружающей среды, включающий реалистичную систему разрушений, динамичную симуляцию перемещения диких животных, динамические погодные эффекты, динамические эффекты воды, огня, следов, кровавых пятен и даже движения листвы.

Работать все это великолепие должно благодаря движку CryEngine и технологии SpatialOS от компании Improbable. Последняя представляет собой «облачную» операционную систему, благодаря которой разработчики могут обходить ограничения, накладываемые на их работу игровым движком или мощностью сервера.

11 показ
165165 открытий
4 комментария

PUBG и Rust на максималках?

Ответить

Тяжело ответить, посмотрим что получится.

Ответить

Встречайте!Через год, в стиме, early accses...и через два года...и три...

Ответить

Лавры ПУБГа не дают никому покоя. Шутеры с элементами выживания вылазят повсеместно, как грибы после осеннего дождя.

Ответить