Обложки лысого урода

Друзья, почти под каждым моим постом разгорается веселый бугурт, иногда плавно переходящий в разрывание виртуальных анусов, по поводу каверов видео на моем канале и на Фогейме.

Обложки лысого урода

Я уже писал, что делаю это в частности для тушения своего ЧСВ. Типа... контент часто плюс-минус на серьезных щах, так хоть обложка пусть будет дурацкая, немного мозговыносящая, кринжовая.

Но! Мне очень интересно, а как вы видите себе каверы, которые бы соответствовали начинке моих роликов? Шутки про лысую бородатую жопу на всю обложку и прочее веселье - ага, тоже принимаются. И все же. Вдруг у кого-то есть примеры, про которые я не знаю, но которые идеально подойдут.

Пока менять ничего не планирую, а просто собирают статистику, мнения и конкретные примеры. Примеры - даже самое важное. Если вы видели обложки (или не обложки, но что-то похожее), что с вашей точки зрения идеально бы подошло моему каналу - запостите их, пожалуйста, прямо в комментариях. Я это все заначу - и на досуге буду потихоньку варить это все в голове. Глядишь - выльется во что-то конкретное.

Довеском - усложнение вопроса. Давайте прямо про мой личный канал. Там уже есть штука - где я в синем хиркостюме и желтых перчатках. И это, как пишут многие, очень узнаваемая штука. Я сделал ее один раз, просто потому что по теме подходило, но решил оставить. Поэтому вопрос - а как могла бы выглядеть крутая с вашей точки зрения концепция обложек при условии, что на них сохранится дурацкий лысый бородач в синем?

Всем заранее большущее спасибо за ответы/комментарии/мнения. Все мониторю и читаю.

88 показов
10K10K открытий
281 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

И да и нет.На ютюбе корчащиеся лица уже порядком надоели , это как в цирке уродцев если взглянуть на ленту. Контент серьезный и обложка должна ему подходить. Да она привлекает, но и отталкивает тем что кажется содержимое будет шуточное рассчитанное на детей.

Ответить

Да вы эстет

Ответить

Плюс! На 4game смотрю видосы только с Макаренковым. Практически никогда не кликаю, если на обложке его нет и это ИгроСториз. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить