Хорошая XYZ School и конкурсы интересные

С 9-го по 18-ое февраля "самая большая и быстрорастущая школа по геймдев-обучению в СНГ" проводила конкурс для 3D и 2D художников. И, если со вторыми правила были понятны, то вот с 3D как-то не очень.

22 показа
3.1K3.1K открытий
11 репост

Добрый день! Список призёров мы определили заранее, Никита выставил оценки совместно с другими преподавателями. Работы оценивали по заявленным критериям — трое победителей 3D-направления суммарно по четырём критериям набрали 39, 35 и 32 балла. Самый важный момент, что на трансляции мы только объявили победителей и дали дополнительный фидбек с точки зрения дизайна. То есть на стриме уже победители, работы, что набрали меньше балов не разбирались активно.

На работы остальных участников менторы курсов оставят развёрнутый отзыв в течение двух недель. Опубликуем его на сайте и расскажем ВКонтакте и в «Телеграмме».

По поводу Дискорда: да, старые сервера действительно архивировали, но не курсы. Общение перевели на другой сервер, открытый.
Доступ к курсу проверили, должен быть. Если его нет, напишите в XYZ Support (beta)#9603 в Discord со скриншотом ошибки. Разберёмся!

У вас действительно хорошая работа. Чтобы не оставлять вас без внимания мы от школы сделаем вам небольшой крутой подарок.

Самое главное, что вы поучаствовали и прокачали свои скилы, для нас это огромная радость, желаем вам удачи в развитии навыков и будем рады вас видеть снова в конкурсе. Последующие конкурсы сделаем прозрачнее в выставлении оценки и пригласим публично больше человек в жюри.

Хорошего дня!

Ответить