24.02.22 релиз Elder King

Являясь продолжением оригинальной игры, вышедшей в далеком 2014м году, внезапно вышедший Elder King вновь окунает нас в мир, где придется стать полым, ищущем тепло на просторах вымышленной реальности, зажигая костры и спасаясь в катакомбах. Игра вышла спорной, на метакритике 90% отзывов, как всегда, отрицательные, хотя некоторые журналисты хвалят данное творение, отмечая креативность и отсутствие возрастных ограничений. В основном игроки недовольны непроработанным сюжетом и скоротечностю геймплея, также совершенно ненужное пвп и необходимостью гриндить.

Больше всего поражает масштаб происходящего. Это настоящий Next-gen. Такие спецэффекты мы видим впервые. Elder King просто ломает 4-ю стену, давая игроку настоящие эмоции от происходящего.

Постоянно создается иллюзия открытого мира, хотя на самом деле у гг просто нет выбора. Игрое не может повлиять на ход событий, а попытки выйти за пределы карты заканчиваются экраном об окончании игры. Сюжет просто ведет вас за руку, намекая, что нужно делать, а что нельзя.

Игру решили сделать эпизодичной. Вышел пока перый эпизод. Хотя авторы уже заявили о разработке второго эпизода, не выпустив даже патч первого дня. Как заверяют разработчики, второй эпизод учтет отзывы игроков и скорректирует сюжет под их выбор. Также обещают в будущем добавить поддержку новых платформ и кроссплатформенность.

На самом деле жаль, что в наши дни выходят такие сырые игры. Заостряя внимание на пиар-компании и сюжетную составляющую, авторы все же больше внимания должны уделять геймплею и уважать игрока.

P.S.Средства на игру были собраны на краудфаундинговой площадке.

Оценка 1/5.

22 показа
171171 открытие
7 комментариев

Какой нахуй кинг

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это сатира нахуй. Ничего вы не панимаити.

Ответить

Игра созданная нейросетью

Ответить