Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.5K4.5K открытий
17 комментариев

В дивижене очень много подобных деталей. Окружение постоянно рассказывает истории. И за это я полюбил первую часть, именно этого не хватило второй. Хорошо, что длц частично исправило ситуацию. Прям то что надо.

Ответить

Хз чего тебе не хватило во второй,но всякого интересного в дивизион 2 намного больше..и ещё больше добавилось с длц.особенно головоломок,как добраться за чемоданами или за электронным устройством

Ответить

Там есть скрытый квест. Таких во второй Дивизии несколько штук. Если не ошибаюсь, то в этом поселении живут глухонемые, поэтому никто и не разговаривает. Там вроде как один говорящий должен быть, ему квест и сдавать.
На 1:46 рассказывают об этом квесте. 

Ответить

На карте, которую давали за какое-то издание, эти поселения отмечены. Там дают простенькие квесты за выполнение которых ты получаешь обвес для оружия. Это если эта локация одна из них. Карту можно найти в интернете.

Ответить

Ну какое ж оно тайное? Там частенько появлятся торговка Мендоза и даже телефон с записью для коллекции лежит

Ответить

Поселенцы занимаются сбором дождевой воды и выращиванием капусты. С ними никак нельзя поговорить, торговать или взять задание.

Воплотили, так сказать, в жизнь принцип: "Всё бросить и выращивать капусту".

Ответить

Если у меня основная игра куплена в юби сторе , я могу купить дополнение в ЕГС?Просто с купоном очень вкусная цена выходит.

Ответить