DTF Spartacum — новая подписка и её преимущества

Сегодня мы анонсируем новую подписку DTF Spartacum. При этом подписка DTF Plus останется и все её преимущества войдут в Spartacum.

DTF Spartacum — новая подписка и её преимущества

Итак, за 199 рублей в месяц вы получите:

  • Выделение комментариев. До 10 в месяц. Как своих собственных, так и чужих. Пользователь сайта DTF получит уведомление, кто выделил его комментарий.
  • Рамочки для аватаров. Чем дольше вы продлеваете подписку, тем более редкие рамочки выпадают. Будут и анимированные (для подписчиков от года).
  • Смена никнейма. Помимо смены своего ника, вы сможете поменять имя любого пользователя DTF! Разумеется, такое имя будете видеть только вы.
  • Эксклюзивные эмодзи. Да, прямо как на Twitch. Также планируются тематические стикерпаки (художники, пишите в редакцию 😉).
  • Секретные раздачи игр. Для этого мы наняли в редакторский состав Секрета и Дерьмака. Раздачи будут проводиться раз в неделю, а может и чаще!
  • Автобан щитпостинга. Эта функция включается по желанию. Больше никаких мемов про аниме и хентай-порно в ленте. Только качественные лонгриды!
  • Ваши посты в топе. Выводите собственные статьи в топ. Эта функция работает только с длинными статьями. Также отличная возможность вернуть на главную свои старые посты (их рейтинг должен быть от 350 плюсов).
  • Тёмная тема в десктопной версии!!!
Эмодзи: радость
Эмодзи: радость
Пример выделенного комментария (а также тёмной темы)
Пример выделенного комментария (а также тёмной темы)
Рамка для аватарки, меняет цвет в зависимости от времени суток!
Рамка для аватарки, меняет цвет в зависимости от времени суток!
Эмодзи: ярость
Эмодзи: ярость
Пример изменённого никнейма
Пример изменённого никнейма

И это ещё не всё! Многое появится в ближайшие месяцы в DTF Spartacum. Например, мы обдумываем добавление уровней и достижений в профиле.

Подписывайтесь прямо сейчас за 199 рублей и вы получите иконку бета-тестера в профиле.

Не стесняйиесь писать в комментариях свои пожелания.

511511 открытие
22 репоста
8 комментариев

Вот, кстати, возвращение старых лонгов в топ — это хорошая идея. Боюсь представить, сколько отличных статей пропустил из-за кучи щитпоста и системы рейтингов ДТФ.
А вообще было бы круто создать отдельную вкладку для лонгов. Мне кажется, что это бы дало лишний буст людям писать большие статьи, т.к. они будут уверены, что статьи не утонут среди аниме-жопок и подборок и мемов про видеокарты. Но это на грани фантастики, кнешн.

Ответить

Забей дтф создали подсайт для лонгов и забили на него

Ответить

Да! Я нередко натыкаюсь на годноту, скажем, 2019 года.

Ответить

Вообще мы постоянно что-то поднимаем и о чём-то напоминаем. Но что-то мы можем упустить. Если пользователи вдруг что-то годное вспомнят, то просто тегайте кого-нибудь из редакции и предлагайте свои варианты.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить