Компания Koch Media издаст ролевую игру Kingdom Come: Deliverance

Компания Koch Media издаст Kingdom Come: Deliverance на консолях, и будет распространять игру для ПК в рознице под лейблом Deep Silver. В цифровых магазинах на ПК студия Warhorse займётся этим самостоятельно.

Компания Koch Media издаст ролевую игру Kingdom Come: Deliverance

О партнёрстве заявил Даниел Вавра, главный дизайнер Kingdom Come. По его словам, студия использует ресурсы Deep Silver для выхода игры в рознице, но сохранит полную свободу действий и в общении с игроками.

Директор студии Warhorse заявил, что договор между компаниями позволит увеличить аудиторию ролевой игры.

Это отличная возможность привлечь больше игроков со всего мира к Kingdom Come: Deliverance. Мы хорошо разбираемся в том, как сделать классную игру. С помощью сильного партнёра в лице Koch Media у нас появился шанс достичь гораздо более широкий круг игроков.

генеральный директор Warhorse Studios, Мартин Фривалдски

Koch Media издаст игру на PS4 и Xbox One в цифре и рознице, а также розничную версию Kingdom Come для ПК под лейблом Deep Silver. За выход игры в цифре этой платформе отвечают сами разработчики.

Несмотря на это, дата выхода для всех версий игры будет одной и той же. Пока что авторы Kingdom Come её не уточняют, заявляя только о планах на 2017 год.

7373 открытия
Начать дискуссию