Тизер фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» с Comic Con Russia

Премьера короткометражного фильма «Майор Гром» состоялась ещё в феврале 2017 года, а в сентября было анонсировано продолжение — «Чумной Доктор». Впервые тизер показали ещё на выставке Comic Con Russia, а теперь он выпущен для всех.

3.5K3.5K открытий
89 комментариев

Какая то параллельная реальность. Куча негров, включая матросов, в России, скейт на дороге, что характерно для сша, но не для нас. Индус таксист. Общее переигрывание всех актеров. Ну и главное это вот образ безответственного школьника как человека поддерживающего критику власти. Ну т.е. кино то мы хотим снять, а тема критики власти она как бы о наболевшем, но снимать серьезно страшно - вдруг фильм запретят или на статью нарвешься. А так все норм - вот он образ ваших протестующих, вот она аудитория Навального и прочих демократов. Тупой безответственный школьник. И при этом авторы проекта конечно скажут, что ничего от реального мира тут нет, но мы то знаем. Или вот вы где в многоэтажках видели окно как в тизере? Такое чтобы закрывалось сверху вниз? я как то не видел, а вот в тех же самых штатах это норма. Итог, как видится мне. Хотим снять кино на злободневную тему, да так что бы продать его америке и не получить запрет дома.

Ответить

тема критики власти она как бы о наболевшем, но снимать серьезно страшноОснователь Bubble Comics - Артём Арамович Габрелянов, сын Арама Ашотовича Габрелянова, владельца Life News 😉

Ответить

Какая то параллельная реальность

Представьте себе, да, это не реальный мир и Питер, а "альтернативный", взятый из комикса, и изменяемый авторами в угоду сюжету. Как Готэм у DC

Итог, как видится мне. Хотим снять кино на злободневную тему

Плохо видится, фильм снимают по комиксам, а все "злободневные" темы взяты из первоисточника

да так что бы продать его америке и не получить запрет дома.

Эммм... А что в этом плохого? Да и судя по липсинку, актеры говорят на английском и дублируются, а значит "Америке" фильм уже продали и это действительно круто.

В общем, могу только посоветовать смыть эту ватную пелену с глаз и перестать видеть какие-то пропагандистские многоходовочки там, где их нет. Авторы очень круто следуют духу оригинала, бережно и с уважением переносят его на экран, в трейлере полно отсылок для фанатов, а само качество съемки приятно удивляет. Глядишь, и у России наконец-то появится свой настоящий супергерой с мировым именем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну и главное это вот образ безответственного школьника как человека поддерживающего критику власти.Вы так говорите, как будто все поддерживающие критику власти школьники - сознательные и ответственные люди)

Ответить

Камон, это кинокомикс. Вроде даже уровень «Человека-паука». Загляните под кровать, вдруг так кто-то сидит

Ответить

За такие срывающие покровы комменты - товарищ майор(может и не Гром) найдет по ip и посадит на бутылку. xD

Ответить