Мне кажется, или это тотальный провал?

Не в попытке набросить.

Мне кажется, или это тотальный провал?

Просто напомню, что вторая часть lastухи по сути был флагманом всего поколения для Сони. Ее так сказать финальным аккордом мега успешного периода. Количество рекламы просто поражала.

И в момент выхода было вот так:

Мне кажется, или это тотальный провал?

С отрывом лучший старт поколения, а по итогу чуть больше продаж чем у Цусимы (игры затычки подобия дейс ган будем честны). И практически в 2 раза меньше чем у анчартеда 4 и первой ластухи (16 и 17 миллионов соответственно на 2019 год). Причем старт первой части то был намного скромнее - 1.3 миллиона в первую неделю.

Короче говоря, судя по всему вторая часть ластухи это как Последние Джедаи для Дисней. Сами по себе вроде показатели норм, и оценки высочайшие, но в народе попросту убили интерес ко вселенной.

И вот честно говоря я даже не знаю, как Сони не повторить концовки трилогии сиквелов ЗВ, когда все стало ещё хуже. Может сериал поможет нагнать хайпа к 3 части, я хз.

P.S. Лично мне вторая часть намного больше зашла, но закрывать глаза на факты глупо.

170170 показов
1.7K1.7K открытий
116 комментариев

У тебя в штанах затычка. Цусима игра года.

Ответить

Цусима говно, капибары лучше

Ответить

Ну это вообще смешно, открытый мир и геймплей там сосет у тех же юбиков. Игра смотрится дешёвой на их фоне.

Там единственное просто типичный для Сони кинематографичный подход, но из за этого называть его лучшей игрой года это чересчур. Просто кинцо с примитивным открытым миром. Days Gone пизже вышел, там хотя бы лор мира вызывает интерес.

Ответить

Цусима игра годаБрух, очередной унылый попенворлд игра года

Ответить

Первый раз вижу что hades или doom eternal так странно называли.

Ответить

Не полный провал, но Сони явно большего ожидали.

Ответить

а мне кстати кажется что они изначально понимали, что игра спорная и каким-то гигантским тиражом не продастся. Но возможно мне только так кажется.

Ответить