В аркадном режиме Battlefront II есть ограничение на количество заработанных кредитов в сутки

В определённый момент в игре включается таймер, который не позволяет получать валюту.

В аркадном режиме Battlefront II есть ограничение на количество заработанных кредитов в сутки

В аркадном режиме Star Wars Battlefront II игроки зарабатывают кредиты, которые можно потом потратить в том числе и на героев для мультиплеера вроде Дарта Вейдера и Люка Скайуокера. Редактор журнала Game Informer Эндрю Райнер (Andrew Reiner) обратил внимание на ограничения в игровом режиме.

Худшая часть игры заключается в следующем: вас ограничивают в количестве кредитов, которые можно заработать в аркадном режиме. «Больше кредитов станет доступно через 14 часов».

Западные СМИ отмечают, что ограничение в аркадном режиме может быть мерой для предотвращения фарминга внутриигровой валюты.

Подобные механики часто используются в условно-бесплатных мобильных приложениях, например, фермах.

Ранее Star Wars Battlefront II подверглась критике со стороны сообщества за агрессивную систему микротранзакций и высокую стоимость героев в мультиплеере.

Вскоре авторы шутера снизили цену героев в четыре раза. Стоимость в среднем упала с 60 тысяч кредитов до 15 тысяч.

4.7K4.7K открытий
74 комментария

Они когда-нибудь остановятся? А то это уже переходит все границы маразма.

Ответить

НЕТ. если все это проглотят. А ведь очень много игроков не осведомлены о том чем это плохо. Я вот как только поучаствовал в тесте. отменил предзаказ, а после того как посмотрел на геймплей сингла, еще больше утвердился в правильности своего решения.

Ответить

Вряд ли это кого-то образумит, но аркадный режим - испытание на несколько минут на 1 игрока, если бы за него бесконечно давали валюту все бы там гриндили. В мультиплеере ограничений на получение наград нет.

Ответить

В том же Overwatch за аркадные режимы с ботами дают опыт как за обычные, и это почему то никому не мешает, никто не кричит "запретите". Ах да, там же покупок вляющих на геймплей нет.

Ответить

Хотел это же написать. Совершенно нормально. Странно, что вообще за мясорубку с ботами что-то дают.

Ответить

Бесполезно, 90% людей просто прочитали заголовок и, не зная что такое Аркадный режим, пошли строчить комменты какие ЕА плохие.

Ответить

Похоже народ уже просто не остановить, да и на волне ненависти никто и не заметит что это всего лишь аркадный режим. Главное сделать вброс

Ответить