Как я занял 10 место в конкурсе Lenovo

Да просто написал коммент и не стал ни на что надеяться. Но интересно не это. Вчера до меня долетел почтовый голубь с письмом от команды Legion. В нем меня поздравили и сообщили, что мой приз - Untitled Goose Game.

Для того, чтобы получить игру, мне нужно было отправить паспортные данные, копию СНИЛС и ИНН, адрес, акт приема-передачи приза - слишком много движений, да и игра у меня давно уже есть.

Отказался от получения игры. В ответ команда Legion сказали, что не могут оставить победителя без приза и прислали промокод на скидку на избранные мышь, наушники и клаву.

И возможность присоединиться к программе лояльности с 500 (!) бонусами, в которой можно покупать промокоды от партнеров (?!)

Про 5000 бонусов на продукцию Legion - молчок :(

Такие дела.

P.S. Поделюсь промокодом на скидку :D (новореганные аккаунты в конкурсе не участвуют)

UPD Через 10 минут после публикации прилетело письмо, что 500 бонусов - это мол ошибка в сообщении, правильно - 5000 бонусов.

UPD2 Код забрал Илья, спасибо!

11 показ
890890 открытий
23 комментария
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Ахахахаххахаха.Я вспомнил, что здесь часто отписываются реальные представители разных компаний и на секунду подумал, что ты серьёзно написал

Ответить

Паспортные данные, копию СНИЛС и ИНН 

Ответить
Ответить

Для того, чтобы получить игру, мне нужно было отправить паспортные данные, копию СНИЛС и ИНН, адрес, акт приема-передачи приза

Вот это требования конечно

Ответить

Ну а как еще кредит возьмешь потом на победителя.

Ответить