В файлах Bloodborne обнаружили не вошедших в игру противников и NPC

Некоторые из найденных моделей указывают на то, что в экшен-RPG планировали добавить ещё одну локацию.

В файлах Bloodborne обнаружили не вошедших в игру противников и NPC

Ведущий YouTube-канала Sanadsk связался с пользователем под ником id-daemon, которому удалось извлечь файлы из PS4-эксклюзива и создать инструмент для их просмотра.

В первом видео о вырезанном из Bloodborne контенте Sanadsk показывает лишь несколько из найденных моделей. Большинство из них — не самого высокого качества, так как на данный момент увидеть их в игровых условиях невозможно. Кроме того, некоторые из них, скорее всего, не закончены.

Одна из них — по всей видимости, не использованный в игре босс, чем-то напоминающий Церковное Чудовище и Викария Амелию. Это зверь, напоминающий волка с золотой шерстью. Кроме того, есть и другая вариация текстуры, меняющая окрас монстра на чёрный.

Ещё один противник хранился в файлах игры под названием Creeper и представляет собой подобие огненного демона с топором. Есть две версии одной и той же 3D-модели: с одной головой и двумя.

По словам Sanadsk, эффект огня есть и на многих других моделях. Возможно, эти враги должны были появиться в локации, которую также удалили из финальной версии игры от FromSoftware.

Кроме того, в видео блогер показывает некоего NPC, старика с фолиантом. Обнаружить аудиофайлы с репликами этого персонажа пока что не удалось.

В файлах Bloodborne обнаружили не вошедших в игру противников и NPC

Последними в видео Sanadsk показал двух врагов, один из которых напоминает рядового противника-скелета из Dark Souls 3. Второй — свиноподобный монстр с рогами необычной формы и вооружённый топором.

Автор видео утверждает, что в файлах Bloodborne нашли около 25 моделей, которые не появились в игре. Остальных он пообещал показать в других роликах на своём канале.

Это уже не первый случай за последние недели, когда в экшен-RPG от FromSoftware обнаружили ранее неизвестных монстров. В конце ноября игроки записали столкновение с редким боссом в подземелье Chalice Dungeon, которого считали вырезанным из игры.

4K4K открытий
14 комментариев

Что то часто стали вспоминать bloodborne как то подозрительно

Ответить

Уже почти сутки никто никого не домогался, а писать про что-то надо.

Ответить

Просто уже все фанаты горят, ожидая анонса сиквела.

Ответить

То чувство когда перепутал игры студии и начал делать модельки персонажей DS3 в Bloodborne.
Хорошо что вырезали, враги явно не из той вселенной пришли.

Ответить

Наоборот, это свидетельствует о том, что ДС3 сварганили за год на коленке из ошмётков от производства Bloodborne. Раньше это было лишь догадка, основанная на ощущениях, теперь – твёрдо и чётко.

Ответить

Это просто лоуполе без эффектов и шейдеров, вписались бы

Ответить