Черно-белый Марио, как нуар поглотил вселенную Super Mario Odyssey
Черно-белый Марио, как нуар поглотил вселенную Super Mario Odyssey

Камера показывает нам человека, сидящего в своем кресле, он наполовину скрыт в тени. Он в отчаянии сжимает клок грубых каштановых волос, когда смотрит на фото очередной жертвы. Он тяжело вздыхает, подается немного вперед, теперь свет ясно показывает нам, уже хорошо знакомый образ главного героя.

2.1K2.1K открытий

Вторая подряд новость про эту сверхпереоценённую серию игр, зачем?

Ответить

Очевидно, чтобы тебе был повод написать очередной сверхнужный комментарий в интернетике, человек с брендом корпорации на аватарке.

Ответить

Марио вполне неплох, но только в рамках своего жанра. Мне вот понравилось, но больше зашли GTA5 и DS3. Тут проблема в дифференцации оценок по жанрам и личным предпочтениям критиков. Кто то любит рпг, кто то шутеры, а сравнивают по одной шкале.

Ответить

Человек с логотипом пс называет нинтендо игры сверхпереоцененными сериями... IRONIC

Ответить

Комментарии напомнили.

Ответить

А по теме статьи, кстати, вспомнилось, как я недавно перепроходил Ancient Ys Vanished. В первый раз, когда я прошел эту дилогию, я чувствовал себе ребенком, которому прочитали просто офигительную сказку, чем игра, по сути, и является. При втором же прохождении, когда я уже дрочил на ачивки и занимался прочей подобной фигней, я обнаружил, что под яркой и доброй оболочкой скрывается куда более глубокая и мрачная история двух, мест, где люди находятся в практически безнадежной ситуации и потихоньку начинают терять веру в возможность спасения и медленно, но верно уступают монстрам. И меня это поразило. Поэтому это всегда классно, когда об играх строят подобные теории и находят двойное дно. Это говорит очень хорошо и об игре, и о разработчиках.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Круто, люблю такие фантазирования)

Ответить