Росомаха получит собственную серию подкастов

Росомаха получит собственную серию подкастов

Росомаха прошел путь длинною в 43 года, в качестве персонажа Marvel, начиная с героя комиксов и заканчивая серией полнометражных фильмов на большом экране. Но в 2018 он получит серию подкастов.

Как было заявлено, всего будет выпущено 10 эпизодов под названием Wolverine: The Long Night, дебют которой будет выпущен для портала Stitcher Premium, как часть партнерского соглашения между Stitcher и Marvel.

В интервью для портала Mashable, главный исполнительный директор Midroll Media Эрик Дин рассказал, что это будет невероятный опыт для их дочерней компании Stitcher, выпускать подкаст по серии комиксов о росомахе, ведь подкастинг это идеальная среда чтобы рассказывать истории, как считает сам Эрик.

"Как большой поклонник комиксов Marvel, для меня очень важно, чтобы моя компания сохранила оригинальный дух росомахи в серии подкастов, ведь нет лучшей среды, что бы рассказывать увлекательные истории о супер героях. Я уверен, что мои коллеги из Stitcher Premium, разделяют мои надежды на этот проект."

Серия подкастов о росомахе, которое будет иметь название Wolverine: The Long Night, обещают выпустить уже весной 2018 года на портале Stitcher Premium.

231231 открытие
Начать дискуссию