Трилогия Райана Джонсона не будет посвящена «Рыцарям старой республики»

Режиссёр опроверг популярную теорию.

Трилогия Райана Джонсона не будет посвящена «Рыцарям старой республики»

По словам Джонсона, которому Disney доверила снять сразу четыре эпизода «Звёздных войн», он предпочитает двигаться вперёд, а не назад. Поэтому его грядущие проекты не будут посвящены Старой республике, показанной в играх серии KOTOR.

Люди обожают Knights of the Old Republic. Я играл в неё, когда она вышла, и, боже, как же она мне нравилась. Да, это фантастическая игра, и я понимаю стремление фанатов к тому, что они любят, к тому, что уже видели.

Но для меня намного интереснее новые образы, которые мы можем увидеть, и новые истории, которые сможем рассказать.

Райан Джонсон, режиссёр

Сюжет KOTOR стартует за тысячи лет до появления Галактической империи, и фанаты видели в этой части хронологии «Звёздных войн» потенциал для развития.

Джонсон подтвердил, что его трилогия пока находится на ранних стадиях разработки.

14 декабря у режиссёра выходят «Последние джедаи» — потенциально, самый кассовый фильм 2017 года.

4.1K4.1K открытий
45 комментариев

Как будто Старая Республика не будет чем-то новым для кинозрителей(
Там ведь такой простор для стольких несвязанных между собой историй, да с точки зрения культуры выглядит намного интереснее, чем нынешняя трилогия с её вонючими повстанцами в подполье и планетами, на которых ничего нет, кроме баз.
Можно сколько угодно ругать 1-3 эпизоды, но она была хороша тем, что наконец показывала культурную жизнь в галактике. Большие города, архитектуру, политическое устройство. Буду надеяться на то, что Джонсон хотя бы про этом не забудет, когда будет создавать новую трилогию.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот да, подписываюсь под каждым словом, как бы не поносили олдфаги 1- 3 эпизод, но они мне больше нравятся, так как сюжет, расширение Лора и мира, намного больше, при этом совмещёны эпичные баталии и махов, с бытом в мире ЗВ и со спокойными сценами диалогов. Которые кстати не вызывали такую скуку как первые части. Плюс если вспомнить о 1-3 эпизодах, что основная идея что мир не поделить просто так на чёрное и белое, хотя при этом зло остаётся злом, а бобро бобром.

Ответить

Напомню, этот человек заодно написал и снял один из самых идиотских фильмов современности (если не брать треш и аттракционы), страшно представить что будет со вселенной ЗВ, учитывая что он там заодно походу еще и сценаристом заделался.

Ответить

Посмотри его Кирпич, отличный фильм.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сейчас бы по одному фильму ставить крест на режиссере. Тем более да, его ранний Кирпич - отличное кино.

Ответить