В Call of Duty: WWII пройдёт «Зимняя осада» — ивент в духе Overwatch

Много контента, и весь бесплатный.

В Call of Duty: WWII пройдёт «Зимняя осада» — ивент в духе Overwatch

«Зимняя осада» пройдёт с 8 декабря по 2 января.

В рамках ивента все владельцы игры получат доступ к заснеженной версии карты Carentan, которая ранее была доступна только владельцам сезонного пропуска.

Снегом покроется и сам штаб, где игроки смогут открывать специальные лутбоксы со скинами и экипировкой на зимнюю тематику.

Кроме того, на второй неделе «Осады» в игре временно появится популярный режим «Перестрелка» (он же «гангейм»), в котором у игрока оружие меняется после каждого убийства.

«Перестрелка» войдёт в список режимов с двойным опытом, которые будут регулярно обновляться.

Наконец, за время ивента можно будет открыть несколько видов оружия.

Как отмечают разработчики, ивент будет полностью бесплатным. Игроки будут получать «зимние» лутбоксы за свои достижения, а также просто заходя в WWII как минимум раз в неделю. При желании ящики снабжения можно будет и купить.

967967 открытий
5 комментариев

После 250 часов в Titanfall решил заглянуть в мульт нового CoD.
Все бегают с двумя лучшими пушками - ППШ или Бар. Несмотря на весомый онлайн 95% сидит на двух режимах (Командный бой и Война), в штабе особо никто не контактирует. Количество вайна и мата в микрофоне/чате гораздо больше.
Надеюсь ЕА не задушат Респаун и в следующем году снова увидим "правильный CoD с роботами"

Ответить

Играл в захват флага, найти и уничтожить, контрольные точки, везде народу хватает, народ бегает с чем угодно в плане стволов. Ситуация с пс4.

Ответить

В следующем году новый батлфилд, новый titanfall вероятно будет уже под конец текущего поколения приставок или уже под следующее. Где то года 2 минимум на разработку, ещё не понятно на каком движке разработка будет

Ответить