Tripwire анонсировала выход Killing Floor: Incursion на PlayStation VR

В игре есть кооперативное прохождение.

Tripwire анонсировала выход Killing Floor: Incursion на PlayStation VR

Студия Tripwire Interactive сообщила о разработке версии Killing Floor: Incursion, которая вышла в Steam в ноябре, для устройства виртуальной реальности PlayStation VR.

По словам разработчиков, она была создана для VR полностью с нуля с учётом всех уникальных возможностей этих устройств. Incursion — очень тактильная игра. Игроки должны использовать обе руки для физических манипуляций с объектами, например, размахивания топорами и ножами, а также одновременной стрельбы из двух видов оружия.

Боевая система тоже создана с нуля для более естественного и приятного игрового опыта. По словам авторов, в Incursion можно увидеть процедурно-генерируемые анимации отдачи, которые до мельчайших подробностей показывают мощь и отличия между всеми видами оружия без нарушения чувства присутствия.

В Killing Floor: Incursion есть полноценная сюжетная кампания продолжительностью от четырёх до шести часов, которая проведёт пользователей по различным локациям, на которых предстоит сражаться с полчищами мутантов и других существ. Игроку помогает робот-компаньон NODE, который собирает аптечки, патроны и другие предметы.

Помимо этого есть возможность кооперативного прохождения для двоих. Можно слышать голос партнёра, видеть каждое движение друг друга, а также передавать оружие и отрубленные конечности оппонентов.

Также в игре присутствует режим Holdout, в котором нужно пережить как можно больше волн противников, а чем дольше будет длиться матч, тем более мощное оружие получает игрок. В качестве эксклюзива версии для PlayStation VR авторы пообещали дополнительную карту для этого режима.

Релиз Killing Floor: Incursion на PlayStation VR запланирован на 2018 год.

622622 открытия
Начать дискуссию