Бот, который озвучивает текст голосами из Warcraft 3, стал еще лучше
Тут был пост про нашего бота, но не от нас. А теперь этот пост уже от нас)
На момент написания этой статьи ботом воспользовалось более 200 000 пользователей, сгенерировав более 4 миллионов аудио и видео. Мы вообще думали, что хайп быстро спадет и ботом люди пользоваться перестанут. Не перестали.
Нас также поддержало много создателей контента по тематике Warcraft 3 и в принципе количество народного творчества нас приятно порадовало. По этой причине мы создали боту отдельный канал в телеграме, чат и страничку на Boosty.
Что стало лучше
0. Мы сильно ускорили работу бота и пофиксили баги, которые воспринимались пользователями как зависание;
1. Боту сделали инлайн режим. Идем в самого бота, проходим капчу, потом уже можно пользоваться просто через @silero_voice_bot (подробности в /help или /inline);
2. Мы вернули функцию генерации видосов. В начале сильно тормозила именно заливка видосов в телегу, но мы решили это, просто добавив мощности серверу, где крутится бот;
3. У бота убрали характерное "заикание", которое возникало на запятых;
4. Боту дали возможность генерации сразу целых небольших диалогов. Подробнее в /help и /speak, а тут просто пример команды:
Ссылки
Сам бот:
Новости бота:
Мы рассчитываем на активную поддержку комьюнити, чтобы продолжить развивать бота и добавлять новые голоса.
Комментарий недоступен
ДА ДА! ААААГХ!
Я давно так не ржал, спасибо)))
Официально умер от смеха, просто топ
На 0:28 из блондинчика вырывается Гугл.Переводчик.