В HD-переиздании Devil May Cry не будет 4K-графики

Но будет поддержка 60 кадров в секунду.

В HD-переиздании Devil May Cry не будет 4K-графики

В начале декабря Capcom анонсировала Devil May Cry HD Collection для ПК, PS4 и Xbox One. Недавно выяснилось, что игра будет поддерживать максимальное разрешение в 1080p при 60fps. Будут ли в игре другие улучшения, например, обновлённые текстуры, пока не сообщается.

В 2012 году для консолей предыдущего поколения также выходило переиздание трилогии Devil May Cry. Тогда игра работала при 60 кадрах в секунду в разрешении 720p.

Очередная Devil May Cry HD Collection выйдет 13 марта 2018 года. Она включит DMC 3: Special Edition и первые две части слэшера.

1.8K1.8K открытий
42 комментария

ИМХО, 60 ФПС это куда круче, чем 4К. Плавный ФПС как-то интереснее титанического хай-реза. Да и, как я помню, не так много людей имеет 4К мониторы, а вот 60 ФПС в наше время может испытать почти каждый.

Ответить

Игры с графикой первых трёх девилмайкраев на любом ведре заведутся в 8К@120FPS. Тут не ИЛИ-ИЛИ выбор, тут просто кое-кто ленивая жопа.

Ответить

Зачем? С дивана же не видно вроде как

Ответить

Без переработки картинки та графика в 4К будет смотреться совсем страшно. Но это не точно.

Ответить

это точно, Даниил

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нормальный – это от Ninja Theory? Продолжение находится в разработке, но только прежней 4й части, где Неро барышню спасал.

Ответить